Автобусные билеты Харьков → Днепр PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Днепр

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
05:50
2ч 48мин
08:38
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
221
грн
05:50
2ч 18мин
08:08
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
221
грн
05:59
2ч 1мин
08:00
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1783-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
05:59
2ч 19мин
08:18
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1783-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:10
3ч 10мин
09:20
Перевозчик
Лобурь В.С.
3-Марківка АС-Дніпро АС
Мікроавтобус
200
грн
06:10
1ч 58мин
08:08
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
221
грн
06:10
2ч 8мин
08:18
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1783-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:10
2ч 28мин
08:38
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
221
грн
06:10
1ч 50мин
08:00
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1783-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:15
2ч 5мин
08:20
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1123-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:15
2ч 30мин
08:45
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1123-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:20
3ч 0мин
09:20
Перевозчик
Лобурь В.С.
3-Марківка АС-Дніпро АС
Мікроавтобус
200
грн
06:30
2ч 55мин
09:25
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
06:30
2ч 20мин
08:50
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
06:35
2ч 10мин
08:45
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1123-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:35
1ч 45мин
08:20
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1123-Харків АВ-Дніпро Епіцентр
Мікроавтобус
199
грн
06:50
2ч 35мин
09:25
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
06:50
2ч 0мин
08:50
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
07:30
2ч 50мин
10:20
Перевозчик
Налюшний І.О.
НИО004 Харків - Бердянськ
Mercedes 0350 (СВ)
199
грн
07:45
2ч 35мин
10:20
Перевозчик
Налюшний І.О.
НИО004 Харків - Бердянськ
Mercedes 0350 (СВ)
199
грн
09:00
3ч 5мин
12:05
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
09:00
2ч 55мин
11:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
13-Харків метро пр. Гагаріна-Кривий Ріг АС1
мерседес спринтер
200
грн
09:00
3ч 29мин
12:29
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
09:15
2ч 50мин
12:05
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
09:15
3ч 14мин
12:29
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
09:15
2ч 40мин
11:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
13-Харків метро пр. Гагаріна-Кривий Ріг АС1
мерседес спринтер
200
грн
09:55
2ч 44мин
12:39
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
09:55
2ч 55мин
12:50
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:00
2ч 59мин
12:59
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:00
2ч 29мин
12:29
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:25
2ч 25мин
12:50
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:25
2ч 14мин
12:39
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:25
2ч 34мин
12:59
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
10:25
2ч 4мин
12:29
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
199
грн
11:25
3ч 10мин
14:35
Перевозчик
ТОВ БУСКІНГ
2-Харків "Холодна гора"-Бердянськ, "Buskіng"
Мікроавтобус
220
грн
16:00
2ч 58мин
18:58
Перевозчик
Магда В.П.
1600-Харків метро Холодна гора-Запоріжжя зал. вокзал Запоріжжя 1
Mercedes - Sprіnter
210
грн
16:00
4ч 19мин
20:19
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
16:00
3ч 49мин
19:49
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
16:00
2ч 55мин
18:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
5-Харків метро пр. Гагаріна-Чонгар КПВВ
мерседес спринтер
200
грн
16:15
2ч 40мин
18:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
5-Харків метро пр. Гагаріна-Чонгар КПВВ
мерседес спринтер
200
грн
16:30
3ч 49мин
20:19
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
16:30
3ч 19мин
19:49
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
16:40
3ч 20мин
20:00
Перевозчик
Рахманова Ю.В.
518-Станиця Луганська КПВВ-Дніпро АВ
Peugeot Boxer
200
грн
16:55
3ч 0мин
19:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
2-Харків АС ЮЖД-Одеса АВ
мерседес спринтер
200
грн
17:00
3ч 59мин
20:59
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
17:00
3ч 29мин
20:29
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
17:10
2ч 50мин
20:00
Перевозчик
Рахманова Ю.В.
518-Станиця Луганська КПВВ-Дніпро АВ
Peugeot Boxer
200
грн
17:10
2ч 45мин
19:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
2-Харків АС ЮЖД-Одеса АВ
мерседес спринтер
200
грн
17:20
3ч 39мин
20:59
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
17:20
3ч 9мин
20:29
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
199
грн
17:45
3ч 30мин
21:15
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
199
грн
17:45
3ч 4мин
20:49
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
199
грн
18:00
3ч 15мин
21:15
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
199
грн
18:00
2ч 49мин
20:49
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
199
грн
21:20
4ч 25мин
01:45
Перевозчик
Каховське АТП-16506
21-Харків АВ-Каховка АС
СЕТРА
220
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Днепр онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Днепр, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 1123-Харків АВ-Дніпро Епіцентр преодолевает путь за 01:45 часов. Самый медленный автобус - 21-Харків АВ-Каховка АС, проходит за 04:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 55, которые проходят между Харьков и Днепр. Сейчас самый ранний автобус 2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1 отправляется в 05:50. Самый поздний - 21-Харків АВ-Каховка АС в 21:20 часов.