Автобусные билеты Покровск → Краматорск PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Покровск – Краматорск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание автобусовПокровск -- Краматорск

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеМаршрут автобусаАвтобусЦена
03:00
1ч 30мин
04:30
Перевозчик
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
9917 ПОЗНАНЬ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
Мерседес-20
138.46
грн
05:00
2ч 30мин
07:30
Перевозчик
ТОВ "Добропільське АТП"
1211 МИРНОГРАД - СЛОВ'ЯНСЬК
Эталон-23
161.07
грн
05:25
2ч 7мин
07:32
Перевозчик
Яцура Сергій Вікторович
5929 СЕЛИДОВЕ - СЛОВ'ЯНСЬК
БАЗ-26
147.07
грн
06:20
2ч 10мин
08:30
Перевозчик
ТОВ "Добропільське АТП"
761 МИРНОГРАД - ХАРКІВ-1
Богдан 28
145.91
грн
06:40
1ч 50мин
08:30
Перевозчик
ТОВ "Добропільське АТП"
761 МИРНОГРАД - ХАРКІВ-1
Богдан 28
145.91
грн
07:50
2ч 22мин
10:12
Перевозчик
Масло Сергій Іванович 20
3В КУРАХОВЕ - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-30
198.43
грн
09:05
2ч 0мин
11:05
Перевозчик
Яцура Сергій Вікторович
5474 ПОКРОВСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК
Рута-22
147.07
грн
09:20
2ч 0мин
11:20
Перевозчик
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
252534 ВОЛНОВАХА - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-29
200.75
грн
10:00
2ч 25мин
12:25
Перевозчик
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
1156 ПОКРОВСЬК - КРАМАТОРСЬК
БАЗ-25
133.49
грн
10:00
2ч 15мин
12:15
Перевозчик
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
1156 ПОКРОВСЬК - КРАМАТОРСЬК
БАЗ-25
122.47
грн
10:05
2ч 5мин
12:10
Перевозчик
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
1254 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЛОВ'ЯНСЬК
БАЗ-25
221.75
грн
10:45
2ч 0мин
12:45
Перевозчик
Курінний Олександр Сергійович
252938 МАРІУПОЛЬ - СВЯТОГІРСЬК
Мерседес-18
198.43
грн
11:00
1ч 40мин
12:40
Перевозчик
ПП "-ІНТЕРТРАНС-" 15
392А МАРІУПОЛЬ АС-2 - МОСКВА (Новоясенівський тупік)
BOVA-49
180.92
грн
11:35
2ч 15мин
13:50
Перевозчик
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
734 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ХАРКІВ-6
Сетра-47
200.75
грн
12:20
2ч 5мин
14:25
Перевозчик
Курінний Олександр Сергійович
2002 БЕРДЯНСЬК - ЛОЗОВЕ СЕЛО
Мерседес-18
198.43
грн
13:00
2ч 10мин
15:10
Перевозчик
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
1387 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-25
200.75
грн
13:20
2ч 5мин
15:25
Перевозчик
ТОВ "Север Авто"
148 ЗАПОРІЖЖЯ - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-25
200.75
грн
14:00
2ч 20мин
16:20
Перевозчик
Яцура Сергій Вікторович
5931 СЕЛИДОВЕ - СЛОВ'ЯНСЬК
БАЗ-26
147.07
грн
14:20
2ч 15мин
16:35
Перевозчик
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
252918 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-25
221.75
грн
14:55
1ч 50мин
16:45
Перевозчик
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
264А БЕРДЯНСЬК - СЄВЄРОДОНЕЦЬК
Ютонг-46
127.99
грн
15:40
2ч 12мин
17:52
Перевозчик
Гончар Сергій Олександрович
58 КРИВИЙ РІГ - БАХМУТ
БАЗ-А079
198.43
грн
15:45
2ч 10мин
17:55
Перевозчик
Шевченко Роман Миколайович 20
252548А МАРІУПОЛЬ - СЛОВ'ЯНСЬК
Мерседес-18
200.75
грн
16:00
1ч 45мин
17:45
Перевозчик
Яцура Сергій Вікторович
5476 ПОКРОВСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК
Рута-22
147.07
грн
16:15
1ч 45мин
18:00
Перевозчик
Курінна Маргарита Миколаївна
2004 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ХАРКІВ-6
Мерседес-18
198.43
грн
16:55
1ч 55мин
18:50
Перевозчик
ТОВ "Север Авто"
564 БЕРДЯНСЬК - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-25
200.75
грн
18:05
1ч 48мин
19:53
Перевозчик
Курінний Сергій Анатолійович 22
966 БЕРДЯНСЬК - СВЯТОГІРСЬК
Мерседес-18
198.43
грн
19:10
1ч 49мин
20:59
Перевозчик
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
60661А МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК
БАЗ-29
200.75
грн
19:15
1ч 30мин
20:45
Перевозчик
Шевченко Роман Миколайович 20
30А БЕРДЯНСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК
Мерседес-18
200.75
грн
23:45
1ч 55мин
01:40
Перевозчик
Зорін Юрій Євгенович
1613 МАРІУПОЛЬ АС-2 - РОСТОВ НА ДОНУ
Сетра-50
198.4
грн

Чтобы купить билет на автобус Покровск Краматорск онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Покровск и Краматорск, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 9917 ПОЗНАНЬ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА преодолевает путь за 01:30 часов. Самый медленный автобус - 1211 МИРНОГРАД - СЛОВ'ЯНСЬК, проходит за 02:30 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 29, которые проходят между Покровск и Краматорск. Сейчас самый ранний автобус 9917 ПОЗНАНЬ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА отправляется в 03:00. Самый поздний - 1613 МАРІУПОЛЬ АС-2 - РОСТОВ НА ДОНУ в 23:45 часов.