Автобусные билеты Харьков → Днепр PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Днепр

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:20
5ч 0мин
05:20
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
806 СУМИ - ДНІПРО
МЕРСЕДЕС-19
251.73
грн
06:00
3ч 20мин
09:20
Перевозчик
Полях І.А. ФОП
1000 ХАРКІВ АС1 - КИРИЛІВКА АС
ІВЕКО Daily
203.35
грн
06:00
2ч 40мин
08:40
Перевозчик
Чернишова В.В
001/0 Харків - Дніпро
Ford Transit
170
грн
06:00
3ч 10мин
09:10
Перевозчик
"Чорний В.М." ФОП
ЧВН001/0620 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
180
грн
06:20
2ч 50мин
09:10
Перевозчик
"Чорний В.М." ФОП
ЧВН001/0620 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
180
грн
06:30
2ч 20мин
08:50
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/01 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
06:30
2ч 40мин
09:10
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/0 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
07:00
2ч 40мин
09:40
Перевозчик
Чернишова В.В
001 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
07:00
2ч 40мин
09:40
Перевозчик
IrBus
ПИА001 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
174
грн
07:15
5ч 15мин
12:30
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
101 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ
МЕРСЕДЕС 45
248.37
грн
08:00
2ч 40мин
10:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/08 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
08:00
2ч 55мин
10:55
Перевозчик
"Габ М.М." ФОП
ГНН007 Харків - Маріуполь
Mercedes Sprinter
220
грн
08:00
2ч 20мин
10:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/0800 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
08:15
4ч 45мин
13:00
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
29 ХАРКІВ АС1 - НІКОПОЛЬ
СПРІНТЕР-18
248.37
грн
08:30
2ч 40мин
11:10
Перевозчик
Чернишова В.В
002 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
09:00
4ч 25мин
13:25
Перевозчик
Гончар Сергій Олександрович ФОП
167 ХАРКІВ АС1 - БЕРДЯНСЬК АС
МЕРСЕДЕС-33
213.05
грн
10:00
2ч 40мин
12:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС010/ Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
10:00
2ч 20мин
12:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС010/01 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
10:00
2ч 40мин
12:40
Перевозчик
IrBus
ПИА002/10 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
174
грн
10:00
2ч 40мин
12:40
Перевозчик
Чернишова В.В
003 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
10:25
5ч 5мин
15:30
Перевозчик
Фірма Ікарус ТОВ Б
131-Б ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
МАН-49
203.35
грн
10:25
5ч 5мин
15:30
Перевозчик
Фірма Ікарус
131 Харків - Дніпро
Mercedes Benz (Free)
180
грн
11:30
4ч 40мин
16:10
Перевозчик
Північтранс ПАТ
103П ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ
МЕРСЕДЕС-17
212.71
грн
11:30
2ч 40мин
14:10
Перевозчик
Чернишова В.В
004 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
12:00
3ч 10мин
15:10
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 005/1200 Харків - Бердянськ
Mersedes Benz sprinter (C)
189
грн
12:30
2ч 40мин
15:10
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 005/1200 Харків - Бердянськ
Mersedes Benz sprinter (C)
189
грн
12:45
4ч 23мин
17:08
Перевозчик
Автотранспортне підприємство 11231 ТОВ
590 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
БАЗ А079
248.42
грн
13:00
2ч 40мин
15:40
Перевозчик
Чернишова В.В
005 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
13:20
5ч 10мин
18:30
Перевозчик
Автопромінь ТДВ
137 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
БАЗ-25
248.36
грн
13:30
2ч 45мин
16:15
Перевозчик
IrBus
ПИА003/1300 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
174
грн
14:00
3ч 0мин
17:00
Перевозчик
Магда В.П.
МГП002/1400 Харків - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
14:00
2ч 20мин
16:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС014/01 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
14:00
2ч 40мин
16:40
Перевозчик
Чернишова В.В
005 ДОП Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
14:00
2ч 40мин
16:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС014/ Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
14:25
4ч 15мин
18:40
Перевозчик
Автотранспортне підприємство 11231 ТОВ
592С ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
СПРІНТЕР-18
248.37
грн
14:30
3ч 10мин
17:40
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 005/1430 Харків - Бердянськ
Mersedes Benz sprinter (C)
199
грн
14:40
5ч 0мин
19:40
Перевозчик
Дніпропетровське АТП 11228
300 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
СПРІНТЕР-18
248.37
грн
15:00
2ч 40мин
17:40
Перевозчик
Чернишова В.В
006 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
15:00
2ч 40мин
17:40
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 005/1430 Харків - Бердянськ
Mersedes Benz sprinter (C)
199
грн
15:25
4ч 50мин
20:15
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
143 ХАРКІВ АС1 - КАМ'ЯНСЬКЕ
МЕРСЕДЕС 45
248.37
грн
15:30
2ч 25мин
17:55
Перевозчик
Фроленкова К. В.
KAV068 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
300
грн
15:35
3ч 45мин
19:20
Перевозчик
Фірма Ікарус
790 Харків - Одеса
Mercedes Benz (Free)
150
грн
15:35
3ч 45мин
19:20
Перевозчик
Фірма Ікарус ТОВ Б
790П-Б ХАРКІВ АС1 - ОДЕСА ПРИВОЗ
МЕРСЕДЕС-50
169.65
грн
15:55
3ч 25мин
19:20
Перевозчик
Фірма Ікарус
790 Харків - Одеса
Mercedes Benz (Free)
150
грн
16:00
2ч 55мин
18:55
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА003 Харків - Чонгар
Мерседес-Бенц Спринтер
250
грн
16:00
2ч 40мин
18:40
Перевозчик
Чернишова В.В
006 ДОП Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
16:00
3ч 10мин
19:10
Перевозчик
Магда В.П.
МГП002 Харків - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
16:00
2ч 20мин
18:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС016/01 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
16:00
2ч 40мин
18:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС016 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
16:00
2ч 50мин
18:50
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА019 Харків - Запоріжжя
Мерседес-Бенц Спринтер
200
грн
17:00
2ч 40мин
19:40
Перевозчик
Чернишова В.В
007 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
17:00
2ч 45мин
19:45
Перевозчик
IrBus
ПИА005 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
174
грн
17:10
2ч 50мин
20:00
Перевозчик
Рахманова Ю.В.
RYV518 Станиця Луганська - Дніпро
Peugeot Boxer(8 св)
180
грн
17:25
2ч 55мин
20:20
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725/1 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
17:25
3ч 15мин
20:40
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725/1 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
17:30
2ч 30мин
20:00
Перевозчик
Рахманова Ю.В.
RYV518 Станиця Луганська - Дніпро
Peugeot Boxer(8 св)
180
грн
17:35
4ч 20мин
21:55
Перевозчик
"Автоекспрес-Дніпро" ПП
AVD532 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter(free)
200
грн
17:35
2ч 45мин
20:20
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725/1 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
17:35
4ч 20мин
21:55
Перевозчик
Автоекспрес - Дніпро ПП
532 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
БОГДАН-25
248.37
грн
17:35
3ч 5мин
20:40
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725/1 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
17:50
3ч 5мин
20:55
Перевозчик
СВ-Транс Плюс ТК"ТОВ
СТН013 Харків - Одеса
SETRA S 215 HD
135
грн
17:50
3ч 5мин
20:55
Перевозчик
СВ-Транс Плюс ТК"ТОВ
СТН21 Харків - Волноваха
SETRA S 215 HD
120
грн
18:00
2ч 40мин
20:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС018/ Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
18:00
2ч 20мин
20:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС018/01 Харків - Дніпро
Renault Маster (СВ)
180
грн
18:00
2ч 35мин
20:35
Перевозчик
"Габ М.М." ФОП
ГНН007/1800 Харків - Маріуполь
Mercedes Sprinter
220
грн
18:30
2ч 50мин
21:20
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1830 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
18:30
3ч 30мин
22:00
Перевозчик
Дентранс
ЗРД001 Харків - Одеса
Мерседес
170
грн
18:30
2ч 40мин
21:10
Перевозчик
Чернишова В.В
008 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
18:30
3ч 10мин
21:40
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1830 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
18:45
2ч 35мин
21:20
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1830 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
18:45
2ч 55мин
21:40
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1830 Харків - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
180
грн
19:00
3ч 15мин
22:15
Перевозчик
Дентранс
ЗРД55 Харків - Одеса
Мерседес-Бенц Спринтер
170
грн
19:00
3ч 30мин
22:30
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ001 Станиця Луганська - Одеса
Mercedes - Sprinter *
220
грн
19:05
4ч 50мин
23:55
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
298 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО
МЕРСЕДЕС 45
248.37
грн
19:15
2ч 45мин
22:00
Перевозчик
Дентранс
ЗРД001 Харків - Одеса
Мерседес
170
грн
19:45
2ч 30мин
22:15
Перевозчик
Дентранс
ЗРД55 Харків - Одеса
Мерседес-Бенц Спринтер
170
грн
20:00
2ч 40мин
22:40
Перевозчик
Чернишова В.В
009 Харків - Дніпро
Ford Transit
200
грн
20:00
3ч 15мин
23:15
Перевозчик
Дентранс
ЗРД5 Харків - Одеса
Мерседес
170
грн
20:00
3ч 20мин
23:20
Перевозчик
Аракєлян Армаіс Олександрович ФОП
АРН006 Білгород - Стрілкове
Setra 315 HD
147
грн
20:10
4ч 25мин
00:35
Перевозчик
Херсонське АТП 16527 ТОВ
151АА ХАРКІВ АС1 - ХЕРСОН
МЕРСЕДЕС 45
213.05
грн
20:15
3ч 5мин
23:20
Перевозчик
Аракєлян Армаіс Олександрович ФОП
АРН006 Білгород - Стрілкове
Setra 315 HD
147
грн
20:30
3ч 0мин
23:30
Перевозчик
ІНТЕРТРАНС ПП
1718 ХАРКІВ АС1 - ВАРНА
МЕРСЕДЕС 45
119.09
грн
20:30
3ч 0мин
23:30
Перевозчик
-Інтертранс-
GSA2 Харків - Затока
Neoplan(Free)
105
грн
20:45
2ч 30мин
23:15
Перевозчик
Дентранс
ЗРД5 Харків - Одеса
Мерседес
170
грн
21:20
4ч 25мин
01:45
Перевозчик
Каховське АТП - 16506
16506/021 Харків - Каховка
Setra
166.76
грн
21:20
4ч 25мин
01:45
Перевозчик
Каховське АТП 16506 ТОВ
21 ХАРКІВ АС1 - КАХОВКА
ВОЛЬВО-39
170.05
грн
22:00
2ч 30мин
00:30
Перевозчик
Fenix Tour
ФСЮ005 Харків - Чонгар
Renault Master III
200
грн
22:00
3ч 20мин
01:20
Перевозчик
Аракєлян А.А. ФОП
ААО003 Харків - Кирилівка
Setra 315 HD
140
грн
22:00
1ч 55мин
23:55
Перевозчик
"Основа І.Ю." ФОП
ОИЮ291 Харків - Дніпро
Mercedes-Benz Sprinter
267.5
грн
22:15
4ч 15мин
02:30
Перевозчик
Оріон Авто ТДВ
828А ХАРКІВ АС1 - МИКОЛАЇВ
МЕРСЕДЕС-45
237.77
грн
22:15
3ч 5мин
01:20
Перевозчик
Аракєлян А.А. ФОП
ААО003 Харків - Кирилівка
Setra 315 HD
140
грн
22:15
4ч 15мин
02:30
Перевозчик
Orionbus
ОРН828 Харків - Миколаїв
Neoplan(Free)
225
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Днепр онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Днепр, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ОИЮ291 Харків - Дніпро преодолевает путь за 01:55 часов. Самый медленный автобус - 101 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ, проходит за 05:15 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 92, которые проходят между Харьков и Днепр. Сейчас самый ранний автобус 806 СУМИ - ДНІПРО отправляется в 00:20. Самый поздний - 828А ХАРКІВ АС1 - МИКОЛАЇВ в 22:15 часов.