Автобусные билеты Славянск → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Славянск – Киев

Успей купить билеты ко Дню Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:05
11ч 35мин
18:40
Перевозчик
ТДВ "Ковельське АТП" 10
9А СЄВЄРОДОНЕЦЬК - КОВЕЛЬ
BOVA-53
641.95
грн
11:10
10ч 30мин
21:40
Перевозчик
ТОВ "ЕЛІТ БУС ТРАНС"(ПЛ.ПДВ)
700ВАР СЄВЄРОДОНЕЦЬК - ВАРШАВА
ВАНХОЛ-50
636.52
грн
14:00
9ч 55мин
23:55
Перевозчик
Яковлєв Михайло Юрійович
9974 СЛОВ'ЯНСЬК - ГДАНСЬК
ФольцФаген-18
700.29
грн
21:30
8ч 30мин
06:00
Перевозчик
ФОП ІЗОТОВ В.В(НЕПЛАТ.ПДВ)
302И ЛИСИЧАНСЬК - КИЇВ (Залізничний вокзал)
МЕРСЕДЕС-10
694.38
грн

Чтобы купить билет на автобус Славянск Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Славянск и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 302И ЛИСИЧАНСЬК - КИЇВ (Залізничний вокзал) преодолевает путь за 08:30 часов. Самый медленный автобус - 9А СЄВЄРОДОНЕЦЬК - КОВЕЛЬ, проходит за 11:35 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 4, которые проходят между Славянск и Киев. Сейчас самый ранний автобус 9А СЄВЄРОДОНЕЦЬК - КОВЕЛЬ отправляется в 07:05. Самый поздний - 302И ЛИСИЧАНСЬК - КИЇВ (Залізничний вокзал) в 21:30 часов.