Автобусные билеты Полтава → Запорожье PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Полтава – Запорожье

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
02:50
4ч 10мин
07:00
Перевозчик
"Рік Авто" ТОВ
РИК859 Київ - Запоріжжя
King Long
330
грн
10:05
6ч 0мин
16:05
Перевозчик
ПП ЛЮГ
5 МИРГОРОД АС - МЕЛIТО-ЛЬ АС
БАЗ (мяг)
304.08
грн
13:00
4ч 50мин
17:50
Перевозчик
СВ-Транс Плюс ТК"ТОВ
СТН006/2 Київ - Маріуполь
MAN 10.180
300
грн
15:15
4ч 45мин
20:00
Перевозчик
"Гончар С.О." ФОП
ДСГ 032 Суми - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
22:20
5ч 5мин
03:25
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 008 Київ - Бердянськ
MAN (free)
390
грн
22:50
4ч 55мин
03:45
Перевозчик
"Ліхошерст О. В." ФОП
LOV008 Київ - Маріуполь
MAN
250
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН055 Київ - Бердянськ
Neoplan
550
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН057 Київ - Кирилівка
Neoplan
550
грн

Чтобы купить билет на автобус Полтава Запорожье онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Полтава и Запорожье, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус РИК859 Київ - Запоріжжя преодолевает путь за 04:10 часов. Самый медленный автобус - 5 МИРГОРОД АС - МЕЛIТО-ЛЬ АС, проходит за 06:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 8, которые проходят между Полтава и Запорожье. Сейчас самый ранний автобус РИК859 Київ - Запоріжжя отправляется в 02:50. Самый поздний - РТН055 Київ - Бердянськ в 23:00 часов.