Автобусные билеты Киев → Житомир PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Житомир

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
04:00
1ч 25мин
05:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0400 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
04:20
1ч 5мин
05:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0400 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
04:35
3ч 14мин
07:49
Перевозчик
Левченко Н.В.
ЛВК029 Кам'янське - Рівне
Mercedes Sprinter
550
грн
04:50
2ч 59мин
07:49
Перевозчик
Левченко Н.В.
ЛВК029 Кам'янське - Рівне
Mercedes Sprinter
550
грн
05:00
1ч 25мин
06:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0500 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
05:20
1ч 5мин
06:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0500 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
06:00
1ч 25мин
07:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0600 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
06:20
1ч 5мин
07:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0600 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
06:30
1ч 50мин
08:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ033/0630. Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
180
грн
06:30
2ч 5мин
08:35
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
1669 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 1669
Автобус
191
грн
06:45
2ч 5мин
08:50
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0555 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0555
Автобус
183.14
грн
07:00
2ч 5мин
09:05
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0671 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0671
Автобус
191
грн
07:25
2ч 45мин
10:10
Перевозчик
Колісніченко ПП(нов)
0181Х Київ — Хмільник
Автобус
148.31
грн
07:30
2ч 5мин
09:35
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0675 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0675
Автобус
191
грн
07:50
1ч 30мин
09:20
Перевозчик
ТОВ "Євроклуб"
ЕВК026 Київ - Мостиська
MAN
130
грн
07:50
1ч 35мин
09:25
Перевозчик
Euroclub
48834-f2a40
120
грн
07:55
1ч 25мин
09:20
Перевозчик
ТОВ "Євроклуб"
ЕВК026 Київ - Мостиська
MAN
130
грн
08:00
1ч 25мин
09:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0800 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
08:00
1ч 20мин
09:20
Перевозчик
ТОВ "Євроклуб"
ЕВК011вн Київ - Відень
Mercedes 0350 (СВ)
120
грн
08:00
1ч 30мин
09:30
Перевозчик
Euroclub
58586-5a20d
120
грн
08:00
1ч 55мин
09:55
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0152М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0152М
Автобус
183.14
грн
08:00
1ч 50мин
09:50
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
5300-Харків АВ-Колобжег АВ
120
грн
08:10
1ч 10мин
09:20
Перевозчик
ТОВ "Євроклуб"
ЕВК011вн Київ - Відень
Mercedes 0350 (СВ)
120
грн
08:15
2ч 45мин
11:00
Перевозчик
Балла І.В.ФОП(нов)
2233К Київ — Кам’янець-Подільський
Автобус
179.76
грн
08:20
1ч 5мин
09:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/0800 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
08:55
2ч 5мин
11:00
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0553 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0553
Автобус
183.14
грн
09:05
2ч 0мин
11:05
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0154М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0154М
Автобус
183.14
грн
09:10
2ч 5мин
11:15
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0277 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0277
Автобус
191
грн
09:15
2ч 35мин
11:50
Перевозчик
Попович Віктор Іванович ФОП(нов)
0439К Київ — Кам’янець-Подільський
Автобус
157.29
грн
09:30
2ч 0мин
11:30
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
510М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 510М
Автобус
183.14
грн
10:00
1ч 40мин
11:40
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1000 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
295
грн
10:00
2ч 5мин
12:05
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0677 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0677
Автобус
191
грн
10:00
1ч 50мин
11:50
Перевозчик
РІМ-Богдан ПП
0262 Київ АС "Дачна" — смт. Ємільчине 0262
Автобус
174.15
грн
10:00
1ч 25мин
11:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1000 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
10:15
2ч 40мин
12:55
Перевозчик
Транспассервiс ТОВ
6764 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 6764
Автобус
153.93
грн
10:20
1ч 5мин
11:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1000 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
10:30
2ч 5мин
12:35
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0701 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0701
Автобус
191
грн
10:30
1ч 40мин
12:10
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0610М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0610М
Автобус
183.14
грн
11:05
1ч 55мин
13:00
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0343М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0343М
Автобус
183.14
грн
11:20
2ч 20мин
13:40
Перевозчик
ТОВ "МТК "КАЗНА ТРАНС"
МТК003(в) Запоріжжя - Свебодзін
Van Hool (Free)
100
грн
11:20
2ч 5мин
13:25
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
2705 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 2705
Автобус
191
грн
11:25
2ч 45мин
14:10
Перевозчик
Коваленко Вікторія Вікторівна ФОП(нов)
1712М Київ — Могилів-Подільський
Автобус
130.32
грн
11:30
1ч 50мин
13:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1130 Київ - Львів
Volkswagen
180
грн
11:30
2ч 15мин
13:45
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
1387 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 1387
Автобус
191
грн
11:40
2ч 5мин
13:45
Перевозчик
Транспассервiс ТОВ
0338А м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0338А
Автобус
171.91
грн
12:00
1ч 40мин
13:40
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1200 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
295
грн
12:00
1ч 25мин
13:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1200 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
12:20
1ч 5мин
13:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1200 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
12:25
2ч 5мин
14:30
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0707 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0707
Автобус
191
грн
12:30
1ч 50мин
14:20
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0271М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0271М
Автобус
183.14
грн
12:55
2ч 5мин
15:00
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0709 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0709
Автобус
191
грн
13:05
2ч 20мин
15:25
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0160М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0160М
Автобус
183.14
грн
13:05
2ч 5мин
15:10
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0609А м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0609А
Автобус
183.14
грн
13:10
1ч 55мин
15:05
Перевозчик
РІМ-Богдан ПП
0313 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Олевськ, Олевський, Житомирська 0313
Автобус
174.15
грн
13:15
2ч 35мин
15:50
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0318 Київ АС "Дачна" — смт. Іванопіль 0318
Автобус
185.38
грн
13:40
2ч 35мин
16:15
Перевозчик
ТОВ "ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС"(нов)
0259Х Київ — Хмільник
Автобус
169.65
грн
13:40
2ч 30мин
16:10
Перевозчик
ТОВ "ПОДІЛЛЯ - АВТОТРАНС"
ТПА259 Київ - Хмільник
Neoplan(Free)
113
грн
13:45
2ч 5мин
15:50
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
2607 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 2607
Автобус
191
грн
13:55
2ч 5мин
16:00
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0711 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0711
Автобус
191
грн
14:00
1ч 40мин
15:40
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1400 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
295
грн
14:00
1ч 50мин
15:50
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0681М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0681М
Автобус
183.14
грн
14:00
2ч 20мин
16:20
Перевозчик
Колісніченко ПП(нов)міжнар
9568Х Київ — Кельці
Автобус
185.38
грн
14:05
2ч 10мин
16:15
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0339А м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0339А
Автобус
185.38
грн
14:15
1ч 10мин
15:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1400 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
14:20
1ч 5мин
15:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1400 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
14:30
1ч 50мин
16:20
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0619М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0619М
Автобус
183.14
грн
14:30
1ч 50мин
16:20
Перевозчик
Павловський І.П.
PYP007/B Запоріжжя - Ченстохова
Neoplan N 1116
150
грн
14:30
2ч 5мин
16:35
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО-ПЛЮС ТОВ
0557 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0557
Автобус
183.14
грн
15:00
1ч 40мин
16:40
Перевозчик
ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"
CRN070ВН Запоріжжя - Прага
Neoplan
200
грн
15:00
1ч 40мин
16:40
Перевозчик
ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"
CRN054ВН Харків - Прага
Neoplan
200
грн
15:00
1ч 50мин
16:50
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0176М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0176М
Автобус
183.14
грн
15:00
1ч 40мин
16:40
Перевозчик
ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"
CRN015Вн Херсон - Вейгерово
Neoplan (c)
200
грн
15:00
1ч 40мин
16:40
Перевозчик
ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"
CRN052ВН Кривий Ріг - Прага
Neoplan
200
грн
15:00
1ч 40мин
16:40
Перевозчик
ПП "ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"
CRN019 Вн Херсон - Прага
Neoplan (c)
200
грн
15:05
1ч 50мин
16:55
Перевозчик
ТОВ "ВОЛИНЬ ЕКСПРЕС"
VEP001ВН Дніпро - Свіноуйсьце
Neoplan
150
грн
15:15
1ч 10мин
16:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1500 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
15:20
1ч 5мин
16:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1500 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
15:40
2ч 25мин
18:05
Перевозчик
ФОП Шкурак А.М.(междунар)(нов)
9676Я Київ — Ямпіль
Автобус
148.31
грн
16:00
1ч 50мин
17:50
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0178М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0178М
Автобус
183.14
грн
16:00
1ч 50мин
17:50
Перевозчик
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
167
200
грн
16:20
1ч 5мин
17:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1600 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
16:30
2ч 25мин
18:55
Перевозчик
ТОВ "ПОДІЛЛЯ - АВТОТРАНС"
ТПА255 Київ - Хмільник
Neoplan(Free)
113
грн
16:30
1ч 50мин
18:20
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0330М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0330М
Автобус
183.14
грн
16:30
2ч 15мин
18:45
Перевозчик
ТОВ "ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС"(нов)
0255Х Київ — Хмільник
Автобус
169.65
грн
16:35
2ч 15мин
18:50
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0269 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0269
Автобус
185.38
грн
17:00
1ч 50мин
18:50
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0613М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0613М
Автобус
183.14
грн
17:10
1ч 35мин
18:45
Перевозчик
РІМ-Богдан ПП
0268 Київ АС "Дачна" — смт. Ємільчине 0268
Автобус
174.15
грн
17:15
1ч 10мин
18:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1700 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
17:20
1ч 5мин
18:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1700 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
17:20
2ч 15мин
19:35
Перевозчик
ПП "МОДУЛЬТРАНС"
MDT015 Київ - Косів
Setra (Free)
150
грн
17:40
3ч 0мин
20:40
Перевозчик
"Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
9730 Харків— Щецин
Автобус
148.31
грн
17:50
2ч 5мин
19:55
Перевозчик
РІМ-Богдан ПП
0133 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Олевськ, Олевський, Житомирська 0133
Автобус
174.15
грн
17:55
2ч 15мин
20:10
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0258 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0258
Автобус
185.38
грн
18:00
1ч 40мин
19:40
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1800 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
295
грн
18:10
1ч 50мин
20:00
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0194М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0194М
Автобус
183.14
грн
18:15
1ч 10мин
19:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1800 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
18:20
1ч 5мин
19:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1800 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
18:30
2ч 10мин
20:40
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0273 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0273
Автобус
185.38
грн
19:00
1ч 25мин
20:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1900 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
19:10
1ч 55мин
21:05
Перевозчик
РІМ-Богдан ПП
0264 Київ АС "Дачна" — смт. Ємільчине 0264
Автобус
174.15
грн
19:20
1ч 5мин
20:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/1900 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
19:30
1ч 50мин
21:20
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0301М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0301М
Автобус
183.14
грн
20:00
1ч 50мин
21:50
Перевозчик
МАЗАР ТОВ
0621М м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Житомир, Житомир (місто), Житомирська 0621М
Автобус
183.14
грн
20:00
1ч 25мин
21:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/2000 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
20:00
2ч 20мин
22:20
Перевозчик
Денисівка-Авто ПКП
9502 Київ — Сучава
Автобус
346.04
грн
20:00
1ч 40мин
21:40
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/2000 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
295
грн
20:20
1ч 5мин
21:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/2000 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
20:25
2ч 10мин
22:35
Перевозчик
Бердичiвське АТП11837 ТОВ
0738 м. Київ, АС "Дачна", Київ (місто) — м. Бердичів, АВ "Бердичів 1" 0738
Автобус
185.38
грн
20:35
1ч 40мин
22:15
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 20:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
400
грн
20:45
2ч 0мин
22:45
Перевозчик
ТТК Нова Україна
СУБ663 Київ - Ясіня
Mercedes-Bens Travego
189
грн
20:45
2ч 0мин
22:45
Перевозчик
ТОВ "ТТК "НОВА УКРАЇНА"
НАУ663 Київ - Ясіня
Mercedes-Bens Travego
189
грн
20:50
3ч 0мин
23:50
Перевозчик
Гоцуляк В.О. ФОП(нов)
1792ММ Київ — Могилів-Подільський
Автобус
131.46
грн
21:25
1ч 50мин
23:15
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
400
грн
21:30
1ч 15мин
22:45
Перевозчик
ТОВ "ТТК "НОВА УКРАЇНА"
НАУ663 Київ - Ясіня
Mercedes-Bens Travego
169
грн
21:30
1ч 15мин
22:45
Перевозчик
ТТК Нова Україна
СУБ663 Київ - Ясіня
Mercedes-Bens Travego
169
грн
21:35
1ч 40мин
23:15
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
400
грн
21:45
1ч 35мин
23:20
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV0501 Київ - Трускавець
Volkswagen
180
грн
21:45
1ч 35мин
23:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ0501 Київ - Трускавець
Volkswagen
180
грн
22:00
1ч 25мин
23:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/2200 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
22:00
1ч 20мин
23:20
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV0501 Київ - Трускавець
Volkswagen
180
грн
22:00
1ч 20мин
23:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ0501 Київ - Трускавець
Volkswagen
180
грн
22:15
1ч 35мин
23:50
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ036/2200 Київ - Сокаль
Volkswagen
180
грн
22:50
2ч 20мин
01:10
Перевозчик
ТДВ "Денисівка"
783 Харків-Чернівці
дальнего следования(50)
201
грн
22:50
2ч 35мин
01:25
Перевозчик
Денисiвка ТзДВ (Ukrpas.com.ua)
2783 Харків — Чернівці
Автобус
182.02
грн
23:00
1ч 45мин
00:45
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ045/1 Київ - Львів
Setra
180
грн
23:00
1ч 25мин
00:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/2300 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
23:20
1ч 5мин
00:25
Перевозчик
Шалена Черепаха
ДМС002/2300 Київ - Рівне
Mercedes Sprinter(free)
150
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Житомир онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Житомир, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ДМС002/0400 Київ - Рівне преодолевает путь за 01:05 часов. Самый медленный автобус - ЛВК029 Кам'янське - Рівне, проходит за 03:14 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 127, которые проходят между Киев и Житомир. Сейчас самый ранний автобус ДМС002/0400 Київ - Рівне отправляется в 04:00. Самый поздний - ДМС002/2300 Київ - Рівне в 23:20 часов.