Автобусные билеты Полтава → Запорожье PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Полтава – Запорожье

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
03:10
5ч 40мин
08:50
Перевозчик
'Интертранс'
BGZ Мінськ - Маріуполь
Neoplan(Free)
350
грн
04:10
7ч 30мин
11:40
Перевозчик
AUTOLUX
900057703
308
грн
06:15
5ч 30мин
11:45
Перевозчик
Аскуктранс
AKT019 Полтава - Дніпро
Эталон (28СВ)
290
грн
07:05
5ч 55мин
13:00
Перевозчик
Аскуктранс
AKT017 Полтава - Дніпро
Эталон (28СВ)
290
грн
08:05
5ч 55мин
14:00
Перевозчик
Аскуктранс
AKT021 Полтава - Дніпро
Эталон (28СВ)
290
грн
11:50
7ч 40мин
19:30
Перевозчик
AUTOLUX
900057800
308
грн
22:20
5ч 5мин
03:25
Перевозчик
Бускінг
BKG 008 Київ - Бердянськ
MAN (free)
350
грн
23:00
4ч 40мин
03:40
Перевозчик
CityTour
NDV028 Київ - Бердянськ
Neoplan(Free)
550
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM057 Житомир - Кирилівка
Neoplan
699.5
грн
23:00
5ч 50мин
04:50
Перевозчик
CityTour
NDV026 Київ - Кирилівка
Neoplan(Free)
550
грн
23:00
4ч 40мин
03:40
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН059 Житомир - Стрілкове
Neoplan
699.5
грн
23:00
4ч 40мин
03:40
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM061 Житомир - Стрілкове
Neoplan
644.5
грн

Чтобы купить билет на автобус Полтава Запорожье онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Полтава и Запорожье, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус NDV028 Київ - Бердянськ преодолевает путь за 04:40 часов. Самый медленный автобус - 900057800, проходит за 07:40 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 12, которые проходят между Полтава и Запорожье. Сейчас самый ранний автобус BGZ Мінськ - Маріуполь отправляется в 03:10. Самый поздний - NDV028 Київ - Бердянськ в 23:00 часов.