Автобусные билеты Киев → Славута PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Славута

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
09:00
4ч 35мин
13:35
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
908-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн
11:00
4ч 35мин
15:35
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1108-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн
12:45
4ч 35мин
17:20
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1245-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн
16:00
4ч 35мин
20:35
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1601-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн
18:00
4ч 35мин
22:35
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1808-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн
20:00
4ч 35мин
00:35
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
2008-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг"
Мікроавтобус
350
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Славута онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Славута, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 908-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг" преодолевает путь за 04:35 часов. Самый медленный автобус - 908-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг", проходит за 04:35 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 6, которые проходят между Киев и Славута. Сейчас самый ранний автобус 908-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг" отправляется в 09:00. Самый поздний - 2008-Київ АС (Зал. вок.)-Шумськ "Центральний універмаг" в 20:00 часов.