Автобусные билеты Киев → Сумы PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Сумы

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:00
5ч 0мин
05:00
Перевозчик
ФОП ПЕТРЕНКО Г.В.
0КС КИЇВ ЗЛ/В - СУМИ-ЕЛІТ-Е
МЕРСЕДЕС-20
289.33
грн
01:00
5ч 30мин
06:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 0100 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
01:00
5ч 0мин
06:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00801 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
150
грн
02:00
5ч 0мин
07:00
Перевозчик
БНК-СУМИ
БНК004 Одеса - Суми
Mersedes Benz sprinter (C)
250
грн
02:00
5ч 0мин
07:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00802 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
03:00
5ч 0мин
08:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00803 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
05:00
5ч 0мин
10:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/0500 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
05:00
5ч 0мин
10:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00805 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
06:00
5ч 0мин
11:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/0600 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
06:00
5ч 0мин
11:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00806 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
07:00
5ч 0мин
12:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/0700 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
07:00
5ч 30мин
12:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 0700 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
07:00
5ч 0мин
12:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00807 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
08:00
5ч 30мин
13:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 0800 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
08:00
5ч 0мин
13:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/0800 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
08:00
5ч 0мин
13:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00808 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
09:00
5ч 0мин
14:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00809 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
09:00
5ч 30мин
14:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 0900 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
09:00
5ч 0мин
14:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/0900 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
10:00
5ч 0мин
15:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1000 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
10:00
5ч 0мин
15:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00810 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
10:00
5ч 30мин
15:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1000 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
11:00
5ч 0мин
16:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00811 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
11:00
5ч 0мин
16:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1100 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
11:00
5ч 30мин
16:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1100 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
12:00
5ч 0мин
17:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1200 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
12:00
5ч 0мин
17:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00812 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
13:00
5ч 0мин
18:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00813 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
13:00
5ч 0мин
18:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1300 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
13:00
5ч 30мин
18:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1300 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
14:00
5ч 0мин
19:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1400 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
14:00
5ч 0мин
19:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00814 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
14:00
5ч 30мин
19:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1400 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
15:00
5ч 0мин
20:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00815 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
15:00
5ч 30мин
20:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1500 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
16:00
5ч 0мин
21:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00816 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
16:00
5ч 30мин
21:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1600 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
17:00
5ч 0мин
22:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00817 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
17:00
5ч 30мин
22:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1700 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
18:00
5ч 0мин
23:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00818 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
18:00
5ч 30мин
23:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1800 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
19:00
5ч 30мин
00:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 1900 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
19:00
5ч 0мин
00:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/1900 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
19:00
5ч 1мин
00:01
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00819 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
20:00
5ч 30мин
01:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 2000 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00820 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/2000 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
21:00
5ч 30мин
02:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 2100 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
21:00
5ч 0мин
02:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/2100 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
21:00
5ч 0мин
02:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00821 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
22:00
5ч 0мин
03:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00822 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
22:00
5ч 30мин
03:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 2200 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
22:00
5ч 0мин
03:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/2200 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
Авто Пас Лайн ПП
АПЛ001/2300 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
300
грн
23:00
5ч 30мин
04:30
Перевозчик
"Сервис-Люкс"
МГФ 2300 Київ - Суми
Mercedes Sprinter(free)
249.69
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00823 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн
23:59
5ч 1мин
05:00
Перевозчик
Еліт Експресс
ERS00824 Київ - Суми
Mercedes Sprinter
250
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Сумы онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Сумы, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 0КС КИЇВ ЗЛ/В - СУМИ-ЕЛІТ-Е преодолевает путь за 05:00 часов. Самый медленный автобус - МГФ 0100 Київ - Суми, проходит за 05:30 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 57, которые проходят между Киев и Сумы. Сейчас самый ранний автобус 0КС КИЇВ ЗЛ/В - СУМИ-ЕЛІТ-Е отправляется в 00:00. Самый поздний - ERS00824 Київ - Суми в 23:59 часов.