Автобусные билеты Киев → Луцк PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Луцк

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:00
4ч 50мин
04:50
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА032 Харків - Львів
Mercedes - Sprinter *
500
грн
00:30
5ч 15мин
05:45
Перевозчик
ECOLINES
195011
392
грн
02:35
5ч 55мин
08:30
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК003/0130 Бориспіль (аеропорт) - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
06:00
6ч 0мин
12:00
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
ПХВ002/0600 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
07:00
6ч 20мин
13:20
Перевозчик
ECOLINES
141001
392
грн
07:00
5ч 30мин
12:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/0700 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
07:05
5ч 55мин
13:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК003/0545 Бориспіль (аеропорт) - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
07:45
5ч 35мин
13:20
Перевозчик
ECOLINES
141001
392
грн
08:00
5ч 30мин
13:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
ПХВ002/0800 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
08:00
6ч 0мин
14:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/0800 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
09:00
5ч 30мин
14:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/0900 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
09:00
5ч 40мин
14:40
Перевозчик
"Мельничук О.Ф." ФОП
МОФ003/0900 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
330
грн
10:00
6ч 0мин
16:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1000 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
11:00
5ч 30мин
16:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/1100 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
11:30
7ч 0мин
18:30
Перевозчик
КАЗНА ТРАНС МТК
МТК003(в) Запоріжжя - Свебодзін
Van Hool (Free)
250
грн
12:00
6ч 0мин
18:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1200 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
13:00
5ч 40мин
18:40
Перевозчик
"Мельничук О.Ф." ФОП
МОФ003/1300 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
330
грн
13:00
5ч 30мин
18:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/1300 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
14:00
6ч 0мин
20:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1400 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
14:30
5ч 30мин
20:00
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/1430 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
14:30
6ч 20мин
20:50
Перевозчик
"LEON POL TRANS"
TPM018(вн) Полтава - Свіноуйсьце
Van Hool (Free)
250
грн
16:00
6ч 0мин
22:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1600 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
16:00
5ч 30мин
21:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/1600 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
18:00
5ч 30мин
23:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/1800 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
18:00
6ч 0мин
00:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/1800 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
18:55
6ч 5мин
01:00
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-851320 Маріуполь - Гдиня
BOVA VDL
350
грн
18:55
6ч 0мин
00:55
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-851321 Сєвєродонецьк - Зелена Гура
BOVA VDL
350
грн
19:30
5ч 25мин
00:55
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
ПХВ001/1930 Київ - Ратне
Mercedes Sprinter(free)
330
грн
20:00
6ч 0мин
02:00
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/2000 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
21:00
5ч 30мин
02:30
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/2100 Київ - Луцьк
Mercedes Sprinter(free)
320
грн
23:00
5ч 30мин
04:30
Перевозчик
"Мельничук О.Ф." ФОП
МОФ003/2300 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
300
грн
23:30
5ч 15мин
04:45
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM001 Сєвєродонецьк - Львів
Volkswagen LT
400
грн
23:45
5ч 0мин
04:45
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM003 Харків - Львів
Volkswagen
400
грн
23:50
6ч 0мин
05:50
Перевозчик
Луцьк Експрес
ЛЕК004/2350 Київ - Луцьк
VOLKSWAGEN
310
грн
23:55
5ч 30мин
05:25
Перевозчик
Пахнюк В. І. ФОП
POV001/2355 Київ - Ковель
Mercedes Sprinter(free)
300
грн
23:55
6ч 5мин
06:00
Перевозчик
"Мельничук О.Ф." ФОП
МОФ020/23 Київ - Ратне
Mercedes Sprinter(free)
300
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Луцк онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Луцк, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ОДА032 Харків - Львів преодолевает путь за 04:50 часов. Самый медленный автобус - МТК003(в) Запоріжжя - Свебодзін, проходит за 07:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 36, которые проходят между Киев и Луцк. Сейчас самый ранний автобус ОДА032 Харків - Львів отправляется в 00:00. Самый поздний - POV001/2355 Київ - Ковель в 23:55 часов.