Автобусные билеты Хмельницкий → Мукачево PROIZD™ – продажа билетов.

Купи свой автобусный билет онлайн
Хмельницкий — Мукачево

Открыта продажа билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание автобусов Хмельницкий — Мукачево

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеМаршрут автобусаАвтобусЦена
11:50
11ч 5мин
22:55
Перевозчик
Стецик Т.В.
1024-Херсон АВ-Львів АС8
Далекого сполучення
500
грн
13:30
9ч 25мин
22:55
Перевозчик
Стецик Т.В.
1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
Далекого сполучення
500
грн
14:30
8ч 25мин
22:55
Перевозчик
Стецик Т.В.
8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС
Далекого сполучення
500
грн

Чтобы купить билет на автобус Хмельницкий Мукачево онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Хмельницкий и Мукачево, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС преодолевает путь за 08:25 часов. Самый медленный автобус - 1024-Херсон АВ-Львів АС8, проходит за 11:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 3, которые проходят между Хмельницкий и Мукачево. Сейчас самый ранний автобус 1024-Херсон АВ-Львів АС8 отправляется в 11:50. Самый поздний - 8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС в 14:30 часов.