Автобусные билеты Каховка → Херсон PROIZD™ – продажа билетов.

Купи свой автобусный билет онлайн
Каховка — Херсон

Открыта продажа билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание автобусов Каховка — Херсон

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеМаршрут автобусаАвтобусЦена
00:25
1ч 55мин
02:20
Перевозчик
Рік Авто
РИК59 Маріуполь - Одеса
King Long
143
грн
05:25
2ч 15мин
07:40
Перевозчик
Каховське АТП-16506
209-Каховка АС-Одеса АВ
спринтер
100
грн
05:25
2ч 15мин
07:40
Перевозчик
ТОВ"КАХОВСЬКЕ АТП 16506"
209 КАХОВКА - ОДЕСА
ЕТАЛОН
149.43
грн
05:40
2ч 15мин
07:55
Перевозчик
САНСАН
7-Маріуполь АВ-Ченстохова
Van Hool T-917 SX3
100
грн
06:20
2ч 10мин
08:30
Перевозчик
ТОВ"КАХОВСЬКЕ АТП 16506"
199 КАХОВКА - ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-18
149.43
грн
06:20
2ч 10мин
08:30
Перевозчик
Каховське АТП-16506
199-Каховка АС-Одеса АВ
спринтер
100
грн
07:00
2ч 15мин
09:15
Перевозчик
ТОВ"КАХОВСЬКЕ АТП 16506"
885 КАХОВКА - ХЕРСОН
МЕРСЕДЕС-18
137.39
грн
18:00
1ч 45мин
19:45
Перевозчик
ТОВ"КАХОВСЬКЕ АТП 16506"
003КК КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЮ (PL)
МАН 50
149.36
грн
18:00
1ч 45мин
19:45
Перевозчик
Каховське АТП-16506
11-Каховка АС-Костшин над Одрой АВ
Далекого сполучення
100
грн

Чтобы купить билет на автобус Каховка Херсон онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Каховка и Херсон, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 003КК КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЮ (PL) преодолевает путь за 01:45 часов. Самый медленный автобус - 209-Каховка АС-Одеса АВ, проходит за 02:15 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 9, которые проходят между Каховка и Херсон. Сейчас самый ранний автобус РИК59 Маріуполь - Одеса отправляется в 00:25. Самый поздний - 003КК КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЮ (PL) в 18:00 часов.