Автобусные билеты Харьков → Станица Луганская PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Станица Луганская

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:00
7ч 45мин
14:45
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
254МН-Н ВАРШАВА ЗАХІД. - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
НЕОПЛАН-47
359.54
грн
07:00
7ч 45мин
14:45
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV007 Київ - Станиця Луганська
MAN LIONS COACH 533 (СВ)
315
грн
21:30
8ч 35мин
06:05
Перевозчик
BusKharkiv
БМА001 Харків - Станиця Луганська
Setra (Free)
320
грн
21:30
8ч 50мин
06:20
Перевозчик
BusKharkiv
БМА001 Харків - Станиця Луганська
Setra (Free)
320
грн
21:50
8ч 50мин
06:40
Перевозчик
Elit Bus
БИР001/1 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
21:50
7ч 50мин
05:40
Перевозчик
БІРАНД ПП
016Р ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
МЕРСЕДЕС-18
446.04
грн
21:50
9ч 0мин
06:50
Перевозчик
Elit Bus
БИР001/1 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:00
8ч 5мин
06:05
Перевозчик
BusKharkiv
БМА001 Харків - Станиця Луганська
Setra (Free)
320
грн
22:00
8ч 20мин
06:20
Перевозчик
BusKharkiv
БМА001 Харків - Станиця Луганська
Setra (Free)
320
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
БІРАНД ПП
016 ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
МЕРСЕДЕС-18
446.04
грн
22:00
8ч 30мин
06:30
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 ДОП Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:00
8ч 20мин
06:20
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:00
8ч 40мин
06:40
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 ДОП Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:10
7ч 30мин
05:40
Перевозчик
БІРАНД ПП
016Р ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
МЕРСЕДЕС-18
449.41
грн
22:20
7ч 40мин
06:00
Перевозчик
БІРАНД ПП
016 ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА
МЕРСЕДЕС-18
449.41
грн
22:20
8ч 20мин
06:40
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 ДОП Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:20
8ч 10мин
06:30
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 ДОП Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:20
7ч 40мин
06:00
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС013 Полтава - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
22:20
7ч 40мин
06:00
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:20
8ч 0мин
06:20
Перевозчик
Elit Bus
БИР001 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:30
8ч 20мин
06:50
Перевозчик
Elit Bus
БИР001/1 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:30
8ч 10мин
06:40
Перевозчик
Elit Bus
БИР001/1 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Turismo(59)(СВ)
395
грн
22:40
7ч 30мин
06:10
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ017 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter VIP
319
грн
22:40
7ч 20мин
06:00
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ017 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter VIP
319
грн
23:00
7ч 0мин
06:00
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ017 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter VIP
319
грн
23:00
7ч 0мин
06:00
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ002 Одеса - Станиця Луганська
Mercedes - Sprinter *
324
грн
23:00
7ч 0мин
06:00
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС013 Полтава - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
23:00
7ч 10мин
06:10
Перевозчик
СТАРБУС АВТО
СТБ017 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter VIP
319
грн
23:00
7ч 0мин
06:00
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС009 Київ - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
23:15
6ч 45мин
06:00
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС011 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
23:15
6ч 55мин
06:10
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС011 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
23:30
6ч 30мин
06:00
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС011 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн
23:30
6ч 40мин
06:10
Перевозчик
Телегіна Ю.С.
ТЮС011 Харків - Станиця Луганська
Mercedes Sprinter
319
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Станица Луганская онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Станица Луганская, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ТЮС011 Харків - Станиця Луганська преодолевает путь за 06:30 часов. Самый медленный автобус - БИР001/1 Харків - Станиця Луганська, проходит за 09:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 34, которые проходят между Харьков и Станица Луганская. Сейчас самый ранний автобус 254МН-Н ВАРШАВА ЗАХІД. - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА отправляется в 07:00. Самый поздний - ТЮС011 Харків - Станиця Луганська в 23:30 часов.