Автобусные билеты Тернополь → Киев PROIZD™ – продажа билетов.

Купи свой автобусный билет онлайн
Тернополь — Киев

Открыта продажа билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание автобусов Тернополь — Киев

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеМаршрут автобусаАвтобусЦена
09:00
6ч 45мин
15:45
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
1015-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
09:00
7ч 0мин
16:00
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
1015-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
12:00
6ч 45мин
18:45
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2019-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
12:00
7ч 10мин
19:10
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2019-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
16:00
7ч 40мин
23:40
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2023-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
16:00
7ч 15мин
23:15
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2023-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
23:20
6ч 20мин
05:40
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 18:10 Буковель - Київ
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
550
грн
23:20
6ч 20мин
05:40
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 18:10 Буковель - Київ
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
500
грн
23:55
6ч 49мин
06:44
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2031-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн
23:55
7ч 14мин
07:09
Перевозчик
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС
2031-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
460
грн

Чтобы купить билет на автобус Тернополь Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Тернополь и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус Б 18:10 Буковель - Київ преодолевает путь за 06:20 часов. Самый медленный автобус - 2023-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.), проходит за 07:40 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 10, которые проходят между Тернополь и Киев. Сейчас самый ранний автобус 1015-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.) отправляется в 09:00. Самый поздний - 2031-Готель Тернопіль-Київ АС (Зал. вок.) в 23:55 часов.