Автобусные билеты Тернополь → Львов PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Тернополь – Львов

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
02:20
2ч 20мин
04:40
Перевозчик
Orionbus
ОРН007ВН Херсон - Познань
Neoplan.
150
грн
06:00
2ч 55мин
08:55
Перевозчик
ЧАЙКІВСЬКИЙ Б.Ю. ФОП
421 ТЕРНОПІЛЬ АВ - ЛЬВІВ
МЕРСЕДЕС 18
128.92
грн
07:20
2ч 55мин
10:15
Перевозчик
ПУКІВСЬКИЙ О.В. ФОП
507 ТЕРНОПІЛЬ АВ - ЛЬВІВ
МЕРСЕДЕС 16
128.92
грн
08:40
2ч 25мин
11:05
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM001/В Херсон - Варшава
VAN HOOL T9
120
грн
08:40
2ч 25мин
11:05
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM003(вн) Херсон - Щецин
VAN HOOL T9
155
грн
10:30
2ч 55мин
13:25
Перевозчик
ВІНЕВ
WNV017ВН Мелітополь - Львів
Setra 49C
200
грн
10:50
3ч 5мин
13:55
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Херсон - Кельн (по Україні)
100
грн
11:05
2ч 20мин
13:25
Перевозчик
"Савченко Г.І." ФОП
SGI001В Херсон - Клайпеда
Neoplan
150
грн
13:25
2ч 55мин
16:20
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
100
грн
13:25
2ч 20мин
15:45
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
100
грн
13:25
2ч 15мин
15:40
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Херсон - Щецин (по Україні)
100
грн
18:40
2ч 25мин
21:05
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Херсон - Гданськ (по Україні)
100
грн
19:50
2ч 0мин
21:50
Перевозчик
"Тернвояж" ПП
TRG021ВН Херсон - Щецин
Van Hool
110
грн
21:00
2ч 0мин
23:00
Перевозчик
ХОРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
10МН7 ХЕРСОН - ПЛЗЕНЬ
НЕОПЛАН 316SH
155.54
грн
21:00
2ч 0мин
23:00
Перевозчик
KLR Bus
065 Черкаси - Плзень(Угорщина)
Г - В []
92.7
грн

Чтобы купить билет на автобус Тернополь Львов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Тернополь и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус TRG021ВН Херсон - Щецин преодолевает путь за 02:00 часов. Самый медленный автобус - Херсон - Кельн (по Україні), проходит за 03:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 15, которые проходят между Тернополь и Львов. Сейчас самый ранний автобус ОРН007ВН Херсон - Познань отправляется в 02:20. Самый поздний - 10МН7 ХЕРСОН - ПЛЗЕНЬ в 21:00 часов.