Автобусные билеты Вознесенск → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Вознесенск – Киев

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
12:45
5ч 45мин
18:30
Перевозчик
-ІНТЕРТРАНС- ПП
010-1 ХЕРСОН - МОСКВА (RU)
НЕОПЛАН
308.96
грн
12:45
5ч 45мин
18:30
Перевозчик
-Інтертранс-
GSA2 Херсон - Москва
Neoplan 116 (53)free
275
грн
14:00
6ч 20мин
20:20
Перевозчик
Gunsel Lines
670 Kherson - Kyiv ⇄ Kyiv - Boryspil Airport
380
грн
14:00
6ч 20мин
20:20
Перевозчик
Гюнсел ТОВ
0670 ХЕРСОН - КИЇВ 1
НЕОПЛАН
452.56
грн
14:00
6ч 5мин
20:05
Перевозчик
Gunsel Lines
670 Kherson - Kyiv ⇄ Kyiv - Boryspil Airport
380
грн
17:05
5ч 40мин
22:45
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП ДОП Херсон - Луцьк
Mercedes Sprinter 19 СВ
440
грн
17:05
4ч 55мин
22:00
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП ДОП Херсон - Луцьк
Mercedes Sprinter 19 СВ
440
грн
17:05
5ч 55мин
23:00
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП Херсон - Київ
Mercedes Sprinter 19 СВ
350
грн
17:05
4ч 55мин
22:00
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП ДОП Херсон - Луцьк
Mercedes Sprinter 19 СВ
396
грн
17:05
5ч 40мин
22:45
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП ДОП Херсон - Луцьк
Mercedes Sprinter 19 СВ
396
грн
17:05
5ч 15мин
22:20
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC1111-2020 ДОП Херсон - Київ
Mercedes Sprinter 19 СВ
350
грн
22:40
7ч 20мин
06:00
Перевозчик
Каховське АТП-16506 ВАТ
082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL)
НЕОПЛАН
370.78
грн
22:40
7ч 20мин
06:00
Перевозчик
Каховське АТП-16506
16506/211 Каховка - Костшин-над-Одрою
MAN (free)
330
грн
23:25
6ч 5мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC 2030-2020 Херсон - Київ
Mercedes Sprinter 19 СВ
350
грн

Чтобы купить билет на автобус Вознесенск Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Вознесенск и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус GNC1111-2020 ДОП ДОП Херсон - Луцьк преодолевает путь за 04:55 часов. Самый медленный автобус - 082-1 КАХОВКА - КОСТШИН НАД ОДРОЙ (PL), проходит за 07:20 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 14, которые проходят между Вознесенск и Киев. Сейчас самый ранний автобус 010-1 ХЕРСОН - МОСКВА (RU) отправляется в 12:45. Самый поздний - GNC 2030-2020 Херсон - Київ в 23:25 часов.