Автобусные билеты Трускавец → Ивано-Франковск PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Трускавец – Ивано-Франковск

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
06:20
4ч 55мин
11:15
Перевозчик
ГАЛИЧ-АВТО ПП
416А ТРУСКАВЕЦЬ - КОЛОМИЯ
ЕТАЛОН-079.20
171.28
грн
11:00
4ч 0мин
15:00
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN116 Трускавець - Чернівці
Scania (СВ)
152
грн
15:10
3ч 35мин
18:45
Перевозчик
ІВАНО-ФРАНКІВСЬКЕ АТП 12629
3200 ТРУСКАВЕЦЬ - ІВ.-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН-079.20
158.67
грн
16:30
4ч 2мин
20:32
Перевозчик
ВАТ "ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142"
176 ТРУСКАВЕЦЬ - ЧОРТКІВ
ЕТАЛОН-079.20
170.93
грн
17:45
3ч 40мин
21:25
Перевозчик
П.П.БАРАН
440 ТРУСКАВЕЦЬ - КОСІВ
ЕТАЛОН-079.20
170.93
грн

Чтобы купить билет на автобус Трускавец Ивано-франковск онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Трускавец и Ивано-франковск, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 3200 ТРУСКАВЕЦЬ - ІВ.-ФРАНКІВСЬК преодолевает путь за 03:35 часов. Самый медленный автобус - 416А ТРУСКАВЕЦЬ - КОЛОМИЯ, проходит за 04:55 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 5, которые проходят между Трускавец и Ивано-франковск. Сейчас самый ранний автобус 416А ТРУСКАВЕЦЬ - КОЛОМИЯ отправляется в 06:20. Самый поздний - 440 ТРУСКАВЕЦЬ - КОСІВ в 17:45 часов.