Автобусные билеты Львов → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов — Хмельницкий

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание автобусов Львов — Хмельницкий

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеМаршрут автобусаАвтобусЦена
07:00
5ч 20мин
12:20
Перевозчик
AndanasTrans
24-Прага АС-Одеса АВ
Далекого сполучення
170
грн
07:55
4ч 25мин
12:20
Перевозчик
AndanasTrans
24-Прага АС-Одеса АВ
Далекого сполучення
170
грн
12:20
5ч 5мин
17:25
Перевозчик
Голден Плюс Транс
18-Львів АС8-Херсон АВ
Van Hool T-917 SX3
200
грн
13:20
4ч 5мин
17:25
Перевозчик
Голден Плюс Транс
18-Львів АС8-Херсон АВ
Van Hool T-917 SX3
200
грн
23:10
4ч 50мин
04:00
Перевозчик
ЗЕСЕН ТРАНС
1132-Познань АВ-Херсон АВ
Далекого сполучення
200
грн
23:30
4ч 40мин
04:10
Перевозчик
Чайківський Б.Ю.
203-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Van Hool T-917 SX3
260
грн
23:50
4ч 20мин
04:10
Перевозчик
Чайківський Б.Ю.
203-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Van Hool T-917 SX3
260
грн
23:50
4ч 20мин
04:10
Перевозчик
Чайківський Б.Ю.
202-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Van Hool T-917 SX3
260
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Хмельницкий, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 18-Львів АС8-Херсон АВ преодолевает путь за 04:05 часов. Самый медленный автобус - 24-Прага АС-Одеса АВ, проходит за 05:20 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 8, которые проходят между Львов и Хмельницкий. Сейчас самый ранний автобус 24-Прага АС-Одеса АВ отправляется в 07:00. Самый поздний - 203-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ в 23:50 часов.