Автобусные билеты Львов → Ивано-Франковск PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов – Ивано-Франковск

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:55
2ч 54мин
04:49
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП003 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
02:00
2ч 50мин
04:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 055\ 1800 Київ - Буковель
Setra
280
грн
03:30
3ч 40мин
07:10
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT002/В Вроцлав - Чернівці
Setra (Free)
250
грн
04:00
3ч 10мин
07:10
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT002/В Вроцлав - Чернівці
Setra (Free)
250
грн
05:00
2ч 55мин
07:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 2100 Київ - Верховина
Volkswagen
300
грн
06:00
3ч 50мин
09:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2145 Київ - Івано-Франківськ
Setra (Free)
200
грн
06:30
1ч 50мин
08:20
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-834872 Мінск-Буковель
BOVA VDL
200
грн
06:30
2ч 0мин
08:30
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА014 Київ - Ясіня
Neoplan
250
грн
06:50
3ч 10мин
10:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045/2300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
232
грн
06:50
3ч 10мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 Київ - Івано-Франківськ
Setra
220
грн
06:50
2ч 40мин
09:30
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050 2300 Київ - Буковель
Setra
308
грн
06:50
3ч 10мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ045/1 Д Київ - Івано-Франківськ
Setra
200
грн
06:50
3ч 10мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 М.ЖИТ Київ - Івано-Франківськ
Setra
220
грн
07:00
2ч 30мин
09:30
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /45/5123 Київ - Буковель
SETRA
280
грн
07:00
3ч 0мин
10:00
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB014 Львов-Ясиня
Автобус Туристоо
157.5
грн
07:00
2ч 30мин
09:30
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП004 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
07:30
2ч 40мин
10:10
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ014 Харків - Буковель
Van Hool 915(free)
140
грн
07:30
2ч 40мин
10:10
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ012 Затока - Буковель
Van Hool 915(free)
140
грн
08:30
3ч 40мин
12:10
Перевозчик
РОГАТИНАВТО ВАТ
392 ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН_30
179.15
грн
09:10
3ч 35мин
12:45
Перевозчик
ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
1010 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ЧЕРНІВЦІ
І-ВАН_26
136.68
грн
09:40
4ч 5мин
13:45
Перевозчик
ПрАТ "РОГАТИНАВТО"
1029 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
БАЗ "ЕТАЛОН"
187.6
грн
10:10
3ч 35мин
13:45
Перевозчик
РОГАТИНАВТО ВАТ
709 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН_30
179.15
грн
10:35
3ч 30мин
14:05
Перевозчик
ПП ЛУЦІВ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
28 ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН_30
168.39
грн
12:10
5ч 0мин
17:10
Перевозчик
МП "ЗЛАГОДА-1"
1014 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ВИЖНИЦЯ
БАЗ "ЕТАЛОН"
199.63
грн
12:10
3ч 40мин
15:50
Перевозчик
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
104 ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
МБ-СПРИНТЕР_18
160.05
грн
12:40
3ч 40мин
16:20
Перевозчик
РОГАТИНАВТО ВАТ
1090 ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН_30
179.15
грн
12:45
4ч 15мин
17:00
Перевозчик
ЗЛАГОДА-1 МП
379 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ВИЖНИЦЯ
ЕТАЛОН_25
177.53
грн
13:00
2ч 50мин
15:50
Перевозчик
KLR Bus
232 Плзень - Чернівці - Хмельницький
BOVA FHD14.370 [EL353XG]
257.5
грн
13:15
3ч 25мин
16:40
Перевозчик
ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ
126 ЛЬВІВ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
ЕТАЛОН
153
грн
13:35
3ч 30мин
17:05
Перевозчик
ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"
80 ЛЬВІВ - ГОРОДЕНКА
МАН
145.59
грн
14:25
3ч 30мин
17:55
Перевозчик
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
470 ЛЬВІВ - КОЛОМИЯ
БОГДАН
156.81
грн
15:15
3ч 45мин
19:00
Перевозчик
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
274 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ЯРЕМЧЕ
ЕТАЛОН А079
173.02
грн
16:55
3ч 4мин
19:59
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП001 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
17:00
3ч 0мин
20:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /0900 Буковель Київ - Буковель
Setra (Free)
280
грн
17:10
2ч 45мин
19:55
Перевозчик
Яцишин М. М.
ЯММ 805 Луцьк - Буковель
MAN 10.180
98.72
грн
17:40
3ч 25мин
21:05
Перевозчик
"Нов-Транс-Авто" ПП
НТА412 Львів - Чернівці
Mercedes 1223 L
104.77
грн
18:10
2ч 55мин
21:05
Перевозчик
"Нов-Транс-Авто" ПП
НТА412 Львів - Чернівці
Mercedes 1223 L
104.77
грн
20:55
2ч 50мин
23:45
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП002 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
21:00
2ч 50мин
23:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 046\1300 Київ - Буковель
Setra
280
грн
21:00
2ч 50мин
23:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 1300 Київ - Буковель
Volkswagen
200
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Ивано-франковск онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Ивано-франковск, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ZT-834872 Мінск-Буковель преодолевает путь за 01:50 часов. Самый медленный автобус - 1014 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ВИЖНИЦЯ, проходит за 05:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 40, которые проходят между Львов и Ивано-франковск. Сейчас самый ранний автобус ГПП003 Київ - Буковель отправляется в 01:55. Самый поздний - ПЛИ 046\1300 Київ - Буковель в 21:00 часов.