Автобусные билеты Ивано-Франковск → Черновцы PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Ивано-Франковск – Черновцы

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:05
4ч 25мин
11:30
Перевозчик
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
350 КАЛУШ - ЧЕРНІВЦІ
БАЗ-28
167.55
грн
15:20
3ч 55мин
19:15
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN116 Трускавець - Чернівці
Scania (СВ)
162
грн
16:00
2ч 15мин
18:15
Перевозчик
KLR Bus
040 Піла - Чернівці - Хмельницький
BOVA FHD14.370 [EL353XG]
144.2
грн
16:00
2ч 15мин
18:15
Перевозчик
KLR Bus
232 Плзень - Чернівці - Хмельницький
BOVA FHD14.370 [EL353XG]
144.2
грн
21:15
3ч 45мин
01:00
Перевозчик
"Нов-Транс-Авто" ПП
НТА412 Львів - Чернівці
Mercedes 1223 L
111.99
грн
21:25
2ч 55мин
00:20
Перевозчик
Euroclub
53042-428f7
236.53
грн

Чтобы купить билет на автобус Ивано-франковск Черновцы онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Ивано-франковск и Черновцы, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 040 Піла - Чернівці - Хмельницький преодолевает путь за 02:15 часов. Самый медленный автобус - 350 КАЛУШ - ЧЕРНІВЦІ, проходит за 04:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 6, которые проходят между Ивано-франковск и Черновцы. Сейчас самый ранний автобус 350 КАЛУШ - ЧЕРНІВЦІ отправляется в 07:05. Самый поздний - 53042-428f7 в 21:25 часов.