Автобусные билеты Запорожье → Харьков PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Запорожье – Харьков

Открыта продажа билетов к празднику Троицы

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
03:15
3ч 45мин
07:00
Перевозчик
Дентранс
ЗРД8 Дніпро - Харків
Мерседес-Бенц Спринтер
170
грн
03:30
4ч 0мин
07:30
Перевозчик
Fenix Tour
ФСЮ004 Щасливцеве - Харків
Renault Master III
300
грн
04:00
4ч 0мин
08:00
Перевозчик
Дентранс
ЗРД61 Одеса - Харків
Мерседес-Бенц Спринтер
260
грн
04:00
4ч 10мин
08:10
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1730 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
04:10
4ч 40мин
08:50
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1630 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
04:15
3ч 55мин
08:10
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1730 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
04:30
4ч 15мин
08:45
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА004 Чонгар - Харків
Mercedes - Sprinter *
300
грн
04:30
4ч 20мин
08:50
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1630 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
04:45
3ч 15мин
08:00
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА020 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
300
грн
05:00
4ч 30мин
09:30
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1840 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
05:00
3ч 50мин
08:50
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/05 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
248
грн
05:15
4ч 15мин
09:30
Перевозчик
Тунч Мурат
ТУМ001/1840 Одеса - Харків
Mercedes
299
грн
05:15
3ч 35мин
08:50
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/05 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
248
грн
07:00
4ч 30мин
11:30
Перевозчик
Магда В.П.
МГП001 Запоріжжя - Харків
Mercedes Sprinter(free)
299
грн
07:15
4ч 15мин
11:30
Перевозчик
Магда В.П.
МГП001/0715 Запоріжжя - Харків
Mercedes Sprinter(free)
299
грн
10:00
5ч 0мин
15:00
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1000 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
10:30
4ч 30мин
15:00
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1000 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
10:40
5ч 50мин
16:30
Перевозчик
Налюшній І.О.
НИО003 Бердянськ - Харків
Mercedes sprinter
280
грн
10:55
4ч 35мин
15:30
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1055 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:00
4ч 30мин
15:30
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/11 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
11:10
4ч 20мин
15:30
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1055 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:15
4ч 15мин
15:30
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/11 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
11:30
4ч 30мин
16:00
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:30
4ч 40мин
16:10
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:30
4ч 20мин
15:50
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:40
4ч 30мин
16:10
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:40
4ч 10мин
15:50
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
11:40
4ч 20мин
16:00
Перевозчик
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
ТАТ006/1130 Запоріжжя - Харків
Mercedes - Sprinter *
299
грн
12:00
5ч 10мин
17:10
Перевозчик
Бускінг
BKG 014 Бердянськ - Суми
Ford Transit
299
грн
12:10
7ч 0мин
19:10
Перевозчик
Elit Bus
БИР004 Бердянськ - Харків
Mercedes Turismo(59)(СВ)
295
грн
12:10
6ч 45мин
18:55
Перевозчик
Elit Bus
БИР004 Бердянськ - Харків
Mercedes Turismo(59)(СВ)
295
грн
12:15
4ч 55мин
17:10
Перевозчик
Бускінг
BKG 014 Бердянськ - Суми
Ford Transit
299
грн
12:30
6ч 25мин
18:55
Перевозчик
Elit Bus
БИР004 Бердянськ - Харків
Mercedes Turismo(59)(СВ)
295
грн
12:30
6ч 40мин
19:10
Перевозчик
Elit Bus
БИР004 Бердянськ - Харків
Mercedes Turismo(59)(СВ)
295
грн
12:30
6ч 40мин
19:10
Перевозчик
Бускінг
BKG 009N Бердянськ - Харків
HIGER KLQ6885Q
299
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/15 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
14:45
4ч 45мин
19:30
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/15 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
14:50
4ч 50мин
19:40
Перевозчик
Бускінг
BKG 006 Бердянськ - Харків
Mersedes Benz sprinter (C)
299
грн
14:50
5ч 10мин
20:00
Перевозчик
Бускінг
BKG 006 Бердянськ - Харків
Mersedes Benz sprinter (C)
299
грн
17:30
4ч 20мин
21:50
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/17 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
17:45
4ч 5мин
21:50
Перевозчик
Чорний В.М.
ЧВН126/17 Запоріжжя - Харків
Iveco Daily
298
грн
18:30
3ч 30мин
22:00
Перевозчик
Fenix Tour
ФСЮ008 Мелітополь - Харків
Renault Master III
300
грн
18:35
3ч 55мин
22:30
Перевозчик
Fenix Tour
ФСЮ008/1 Мелітополь - Харків
Renault Master III
300
грн
19:40
4ч 50мин
00:30
Перевозчик
Ліхошерст О.В.
LOV015 Бердянськ - Харків
MAN
300
грн
19:40
4ч 10мин
23:50
Перевозчик
Ліхошерст О.В.
LOV013 Маріуполь - Москва
MAN
300
грн

Чтобы купить билет на автобус Запорожье Харьков онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Запорожье и Харьков, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ОДА020 Запоріжжя - Харків преодолевает путь за 03:15 часов. Самый медленный автобус - БИР004 Бердянськ - Харків, проходит за 07:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 45, которые проходят между Запорожье и Харьков. Сейчас самый ранний автобус ЗРД8 Дніпро - Харків отправляется в 03:15. Самый поздний - LOV015 Бердянськ - Харків в 19:40 часов.