Автобусные билеты Новоград-Волынский → Львов PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Новоград-Волынский – Львов

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:00
5ч 0мин
05:00
Перевозчик
ПАВЛЮК В.
212 2100 КИЇВ -ЛЬВІВ
NeoplanN216H
385.38
грн
00:40
5ч 15мин
05:55
Перевозчик
ПАВЛЮК В.
215 2145 КИЇВ -ТРУСКАВЕЦЬ
NeoplanN216H
425.89
грн
01:40
5ч 15мин
06:55
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП004 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
350
грн
01:45
5ч 10мин
06:55
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /45/5123 Київ - Буковель
SETRA
330
грн
01:50
5ч 10мин
07:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 Київ - Львів
Setra
363
грн
01:50
4ч 55мин
06:45
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/2255 Київ - Буковель
Mercedes
300
грн
01:50
5ч 10мин
07:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ045/1 2300 Київ - Львів
Setra
350
грн
01:50
4ч 55мин
06:45
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/2255 Київ - Буковель
Mercedes
330
грн
01:50
4ч 55мин
06:45
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 М.ЖИТ Київ - Івано-Франківськ
Setra
363
грн
01:50
4ч 55мин
06:45
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 Київ - Івано-Франківськ
Setra
363
грн
03:55
5ч 5мин
09:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0050 Київ - Львів
Mercedes
330
грн
03:55
5ч 5мин
09:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0050 Київ - Львів
Mercedes
300
грн
04:00
5ч 0мин
09:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ032 ДОП ДОП Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
06:20
5ч 10мин
11:30
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ033/0330 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
06:20
5ч 10мин
11:30
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0330 Київ - Львів
Mercedes
300
грн
06:20
5ч 10мин
11:30
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0330 Київ - Львів
Mercedes
330
грн
09:25
5ч 0мин
14:25
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0625 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Mercedes
300
грн
09:25
5ч 0мин
14:25
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0625 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Mercedes
330
грн
09:30
5ч 20мин
14:50
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ033/0630 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
330
грн
09:30
5ч 15мин
14:45
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ033/0630 М.ЖИТ Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
09:30
5ч 15мин
14:45
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ033/0630 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
09:30
5ч 0мин
14:30
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ033/0630 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
330
грн
09:30
5ч 20мин
14:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ033/0630 чоп Київ - Чоп
Volkswagen
330
грн
11:20
5ч 30мин
16:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Київ-Львів-Вроцлав (по Україні)
300
грн
11:50
5ч 4мин
16:54
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП001 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
350
грн
11:55
5ч 0мин
16:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0855 Київ - Буковель
Mercedes
300
грн
11:55
5ч 0мин
16:55
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /0900 Буковель Київ - Буковель
Setra (Free)
350
грн
11:55
5ч 0мин
16:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0855 Київ - Буковель
Mercedes
330
грн
12:00
5ч 0мин
17:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ034/0900 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
12:00
5ч 0мин
17:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ034/0900 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
12:00
5ч 0мин
17:00
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ034/0900 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
12:55
6ч 35мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 1000 Київ - Львів
Volkswagen
350
грн
12:55
5ч 5мин
18:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0955 Київ - Львів
Mercedes
330
грн
12:55
5ч 5мин
18:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /0900/10 Київ - Львів
Setra (Free)
350
грн
14:25
5ч 5мин
19:30
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1125 Київ - Ужгород
Mercedes
300
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ1130 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ1130 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
330
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
330
грн
14:30
5ч 0мин
19:30
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ1130 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
15:40
5ч 10мин
20:50
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП002 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
350
грн
15:45
5ч 10мин
20:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1255 Київ - Буковель
Mercedes
330
грн
15:45
5ч 10мин
20:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1255 Київ - Буковель
Mercedes
300
грн
15:45
5ч 10мин
20:55
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 046\1300 Київ - Буковель
Setra
330
грн
15:45
5ч 10мин
20:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050/1300 Київ - Буковель
Setra
363
грн
15:50
5ч 15мин
21:05
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ001/1300 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
15:50
5ч 10мин
21:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ001/1300 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
17:55
5ч 5мин
23:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1455 Київ - Львів
Mercedes
330
грн
18:00
5ч 0мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ001/1500 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
18:00
5ч 0мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ001/1500 Київ - Львів
Volkswagen
300
грн
18:00
5ч 0мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ001/1500 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
19:20
5ч 5мин
00:25
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ1212 Київ - Ужгород
Volkswagen
330
грн
20:50
5ч 0мин
01:50
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1755 Київ - Буковель
Mercedes
330
грн
20:55
4ч 50мин
01:45
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП003 Київ - Буковель
Mercedes Sprinter(free)
350
грн
21:00
4ч 50мин
01:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 055\ 1800 Київ - Буковель
Setra
330
грн
21:00
5ч 0мин
02:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ036/1800 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
21:00
5ч 0мин
02:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ036/1800 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
22:50
5ч 5мин
03:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ уж 2000 Київ - Ужгород
Volkswagen
330
грн
22:50
5ч 5мин
03:55
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ/1 2000 Київ - Ужгород
Setra S 315 НDH
300
грн
23:00
4ч 55мин
03:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ003 2000 Київ - Ужгород
Setra (Free)
330
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ003 Київ - Львів
Setra (Free)
330
грн
23:00
5ч 0мин
04:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ003 Київ - Львів
Setra (Free)
330
грн
23:45
5ч 10мин
04:55
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 001 Київ - Тячів
Volkswagen
330
грн
23:50
5ч 5мин
04:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 Київ - Тячів
Volkswagen
330
грн
23:59
5ч 1мин
05:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ002 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн
23:59
5ч 1мин
05:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ002 Київ - Львів
Volkswagen
330
грн

Чтобы купить билет на автобус Новоград-волынский Львов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Новоград-волынский и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ГПП003 Київ - Буковель преодолевает путь за 04:50 часов. Самый медленный автобус - ПМИ 1000 Київ - Львів, проходит за 06:35 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 66, которые проходят между Новоград-волынский и Львов. Сейчас самый ранний автобус 212 2100 КИЇВ -ЛЬВІВ отправляется в 00:00. Самый поздний - ПЛИ002 Київ - Львів в 23:59 часов.