Автобусные билеты Житомир → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Житомир – Киев

Успей купить билеты ко Дню Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:30
2ч 0мин
02:30
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1220-Ужгород АС-1-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
170
грн
00:30
1ч 15мин
01:45
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM004 Львів - Харків
Volkswagen
300
грн
00:30
1ч 45мин
02:15
Перевозчик
Павлюк Л.В. ФОП
1220-Ужгород АС-1-Київ АС (Зал. вок.)
Далекого сполучення
170
грн
02:30
2ч 35мин
05:05
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ051 Трускавець - Київ
Volkswagen
160
грн
04:35
2ч 25мин
07:00
Перевозчик
ECOLINES
3934373431357c3131382d31303933
201.6
грн
04:35
1ч 45мин
06:20
Перевозчик
ECOLINES
3934373431357c3131382d31333638
117.6
грн
05:15
2ч 0мин
07:15
Перевозчик
ECOLINES
3934373638387c3131382d31303933
201.6
грн
05:15
1ч 30мин
06:45
Перевозчик
ECOLINES
3934373638387c3131382d31333638
117.6
грн
08:50
1ч 40мин
10:30
Перевозчик
ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
388К ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
БАЗ-29
184.99
грн
09:10
2ч 25мин
11:35
Перевозчик
ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
108Д ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
МЕРСЕДЕС-0
184.99
грн
09:20
2ч 40мин
12:00
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392007 Єлена Гура - Сєверодонецьк
BOVA VDL
150
грн
09:20
2ч 40мин
12:00
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392004 Колобжег - Маріуполь
BOVA VDL
150
грн
09:20
2ч 0мин
11:20
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392002 Колобжег - Маріуполь
BOVA VDL
150
грн
09:20
2ч 0мин
11:20
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392008 Єлена Гура - Сєверодонецьк
BOVA VDL
150
грн
09:20
2ч 45мин
12:05
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392005 Колобжег - Маріуполь
BOVA VDL
150
грн
09:20
2ч 45мин
12:05
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3392009 Єлена Гура - Сєверодонецьк
BOVA VDL
150
грн
10:05
2ч 30мин
12:35
Перевозчик
ECOLINES
3934373139357c3131382d31303933
201.6
грн
10:05
1ч 45мин
11:50
Перевозчик
ECOLINES
3934373139357c3131382d31333638
117.6
грн
11:10
1ч 55мин
13:05
Перевозчик
ТОВ "МАЗАР"
272Д ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
ИВЕКО-18
181.27
грн
11:50
1ч 30мин
13:20
Перевозчик
ТОВ "МАЗАР"
272С ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
МЕРСЕДЕС-0
181.27
грн
12:35
1ч 35мин
14:10
Перевозчик
ТОВ "МАЗАР"
620 ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
МЕРСЕДЕС-18
181.27
грн
13:05
2ч 50мин
15:55
Перевозчик
Стецик Т.В.
9226-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Далекого сполучення
120
грн
13:10
1ч 45мин
14:55
Перевозчик
ТОВ "МАЗАР"
177А ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
ИВЕКО-18
181.27
грн
16:10
2ч 19мин
18:29
Перевозчик
ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
616К ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
МЕРСЕДЕС-0
184.99
грн
16:30
2ч 19мин
18:49
Перевозчик
ТОВ "Еліт-Авто Плюс"
616 ЖИТОМИР - СВЯТОШИНО#
ЭТАЛОН-29
184.99
грн
16:40
2ч 40мин
19:20
Перевозчик
Автокомбинат
49 Каратнин 07:00 - Ч-Х-В-М-С/П
140
грн
19:10
2ч 25мин
21:35
Перевозчик
Автокомбинат
47 Карантин 05:30 Ч-Т-М-С/П
150
грн
20:50
2ч 20мин
23:10
Перевозчик
ECOLINES
3934373534307c3131382d31303933
201.6
грн
21:40
1ч 5мин
22:45
Перевозчик
ECOLINES
3934373036307c3131382d31333638
117.6
грн
21:40
1ч 50мин
23:30
Перевозчик
ECOLINES
3934373036307c3131382d31303933
201.6
грн
21:50
1ч 25мин
23:15
Перевозчик
Денисівка
784 Чернівці-Харків
дальнего следования(50)
99
грн
21:50
1ч 25мин
23:15
Перевозчик
Denysivka
4 784 784 Чернівці-Харків
дальнего следования(50)
231.55
грн

Чтобы купить билет на автобус Житомир Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Житомир и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 3934373036307c3131382d31333638 преодолевает путь за 01:05 часов. Самый медленный автобус - 9226-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ, проходит за 02:50 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 32, которые проходят между Житомир и Киев. Сейчас самый ранний автобус 1220-Ужгород АС-1-Київ АС (Зал. вок.) отправляется в 00:30. Самый поздний - 784 Чернівці-Харків в 21:50 часов.