Автобусные билеты Кропивницкий → Бобринец PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Кропивницкий – Бобринец

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:00
1ч 20мин
08:20
Перевозчик
БАРКАР С.М. ПП
723 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ
РУТА А 0482
112.57
грн
08:10
1ч 45мин
09:55
Перевозчик
СЛЮТА В.Д. ПП
1232 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ
РУТА 18
113.03
грн
10:00
1ч 45мин
11:45
Перевозчик
ОЛІКС ПП
1233 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ
ФОЛЬКС LT-35
110.65
грн
10:30
1ч 25мин
11:55
Перевозчик
ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
1266 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - КЕТРИСАНІВКА#
MERCEDES
113.89
грн
12:00
1ч 35мин
13:35
Перевозчик
БАРКАР С.М. ПП
726 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ
РУТА 22
112.57
грн
13:20
1ч 15мин
14:35
Перевозчик
Гаджиєв
ГФС177 Кропивницький - Коблево
Эталон БАЗ А079.20
73.22
грн
14:30
1ч 30мин
16:00
Перевозчик
ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
2223 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - ДОКУЧАЄВЕ#
РУТА А 0482
114.75
грн
15:10
1ч 20мин
16:30
Перевозчик
БАРКАР С.М. ПП
725 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ
РУТА А 0482
112.57
грн
16:10
1ч 0мин
17:10
Перевозчик
СЛЮТА В.Д. ПП
1674 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БУХОВЕЦЬКЕ#
РУТА 19
113.89
грн
17:00
1ч 35мин
18:35
Перевозчик
БАРКАР С.М. ПП
1089 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - ОЛЕКСІЇВКА Б
РУТА 22
112.57
грн
18:15
1ч 25мин
19:40
Перевозчик
ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
1267 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - КЕТРИСАНІВКА#
MERCEDES
113.89
грн

Чтобы купить билет на автобус Кропивницкий Бобринец онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Кропивницкий и Бобринец, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 1674 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БУХОВЕЦЬКЕ# преодолевает путь за 01:00 часов. Самый медленный автобус - 1232 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ, проходит за 01:45 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 11, которые проходят между Кропивницкий и Бобринец. Сейчас самый ранний автобус 723 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - БОБРИНЕЦЬ отправляется в 07:00. Самый поздний - 1267 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 - КЕТРИСАНІВКА# в 18:15 часов.