Автобусные билеты Днепр → Запорожье PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Днепр – Запорожье

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
03:00
2ч 0мин
05:00
Перевозчик
Denysivka
24 40 Бургас-Запоріжжя
дальнего следования(30)
93.19
грн
05:45
1ч 35мин
07:20
Перевозчик
БАСТУР С
11-Дніпро "Магазин DMART" (парковка)-Запоріжжя Свободи площа
Мікроавтобус
84
грн
08:10
1ч 35мин
09:45
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
89
грн
08:10
1ч 50мин
10:00
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
89
грн
08:40
1ч 5мин
09:45
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
89
грн
08:40
1ч 20мин
10:00
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
2743-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
89
грн
08:50
1ч 35мин
10:25
Перевозчик
БАСТУР С
13-Дніпро "Магазин DMART" (парковка)-Запоріжжя Свободи площа
Мікроавтобус
84
грн
09:20
1ч 35мин
10:55
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
09:20
1ч 20мин
10:40
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
09:40
1ч 0мин
10:40
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
09:40
1ч 15мин
10:55
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1234-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
11:00
1ч 45мин
12:45
Перевозчик
Налюшний І.О.
НИО004 Харків - Бердянськ
Mercedes 0350 (СВ)
78
грн
11:30
1ч 35мин
13:05
Перевозчик
БАСТУР С
13-Дніпро "Магазин DMART" (парковка)-Запоріжжя Свободи площа
Мікроавтобус
84
грн
12:10
1ч 50мин
14:00
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:10
1ч 29мин
13:39
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:20
1ч 35мин
13:55
Перевозчик
БАСТУР С
14-Дніпро "Магазин DMART" (парковка)-Запоріжжя Свободи площа
Мікроавтобус
84
грн
12:30
1ч 9мин
13:39
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:30
1ч 30мин
14:00
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
3698-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:45
1ч 45мин
14:30
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:45
1ч 35мин
14:20
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:50
1ч 25мин
14:15
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
12:50
1ч 40мин
14:30
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
13:00
1ч 15мин
14:15
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
13:00
1ч 30мин
14:30
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
13:00
1ч 30мин
14:30
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1474-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
13:00
1ч 20мин
14:20
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1478-Харків АВ-Запоріжжя АС1
Мікроавтобус
80
грн
15:00
1ч 35мин
16:35
Перевозчик
БАСТУР С
16-Дніпро "Магазин DMART" (парковка)-Запоріжжя Свободи площа
Мікроавтобус
84
грн
15:50
1ч 10мин
17:00
Перевозчик
Автотранзит
BRS004/1вн Щецин - Запоріжжя
Neoplan 116
100
грн
19:10
0ч 55мин
20:05
Перевозчик
Огурцов Д.О.
5-Харків метро пр. Гагаріна-Чонгар КПВВ
мерседес спринтер
150
грн
19:10
1ч 15мин
20:25
Перевозчик
Огурцов Д.О.
5-Харків метро пр. Гагаріна-Чонгар КПВВ
мерседес спринтер
150
грн
19:50
0ч 55мин
20:45
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
19:50
1ч 35мин
21:25
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
20:20
0ч 25мин
20:45
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
20:20
1ч 5мин
21:25
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
20:30
1ч 29мин
21:59
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
20:30
1ч 49мин
22:19
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
20:50
1ч 59мин
22:49
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
80
грн
20:50
1ч 30мин
22:20
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
80
грн
21:00
1ч 19мин
22:19
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
21:00
0ч 59мин
21:59
Перевозчик
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП
1411-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки"
Мікроавтобус
80
грн
21:20
1ч 0мин
22:20
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
80
грн
21:20
1ч 29мин
22:49
Перевозчик
ТУНЧ МУРАТ ФОП
1745-Харків АВ-Одеса АС Привоз
Мікроавтобус
80
грн
22:15
1ч 30мин
23:45
Перевозчик
Dentrans
1111-Харків АС Хол.Гора-Одеса "Пекарня #Булочки" Перевізник має право замінити транспортний засіб;перевезення дітей на руках не допускається
Мерседес-Бенц Спринтер
100
грн
22:30
1ч 15мин
23:45
Перевозчик
Dentrans
1133-Харків АС Хол.Гора-Одеса "Пекарня #Булочки" Перевізник має право замінити транспортний засіб;перевезення дітей на руках не допускається
Мерседес-Бенц Спринтер
100
грн

Чтобы купить билет на автобус Днепр Запорожье онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Днепр и Запорожье, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 1702-Харків АВ-Одеса "Пекарня #Булочки" преодолевает путь за 00:25 часов. Самый медленный автобус - 24 40 Бургас-Запоріжжя, проходит за 02:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 44, которые проходят между Днепр и Запорожье. Сейчас самый ранний автобус 24 40 Бургас-Запоріжжя отправляется в 03:00. Самый поздний - 1133-Харків АС Хол.Гора-Одеса "Пекарня #Булочки" Перевізник має право замінити транспортний засіб;перевезення дітей на руках не допускається в 22:30 часов.