Автобусные билеты Борисполь (аэропорт) → Полтава PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Борисполь (аэропорт) – Полтава

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:10
4ч 45мин
04:55
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN784ДОП Чернівці - Харків
Neoplan N122
200
грн
00:15
3ч 35мин
03:50
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА033 Львів - Харків
Мерседес-Бенц Спринтер
500
грн
00:35
3ч 30мин
04:05
Перевозчик
AUTOLUX
900057713
308
грн
00:45
4ч 10мин
04:55
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN784 Чернівці - Харків
Scania (СВ)
150
грн
00:45
4ч 10мин
04:55
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN784 Чернівці - Харків
Scania (СВ)
200
грн
00:45
4ч 15мин
05:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/2359 ВН Київ - Полтава
SETRA
320
грн
02:05
3ч 40мин
05:45
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM004 Львів - Харків
Volkswagen
400
грн
02:30
4ч 20мин
06:50
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM004/1900 Львів - Харків
Volkswagen
400
грн
03:00
3ч 30мин
06:30
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM002 Львів - Сєвєродонецьк
Volkswagen LT
300
грн
03:45
4ч 15мин
08:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/0300 ВН Київ - Полтава
IVECO
320
грн
07:45
4ч 15мин
12:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/0700 ВН Київ - Полтава
IVECO
320
грн
08:10
3ч 30мин
11:40
Перевозчик
AUTOLUX
900057711
308
грн
08:55
4ч 35мин
13:30
Перевозчик
Gunsel Lines
159 Kyiv - Kharkiv
216
грн
09:45
4ч 15мин
14:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/0900 ВН Київ - Полтава
MERCEDES-BENZ
320
грн
10:40
4ч 45мин
15:25
Перевозчик
Фірма Ікарус
180 Київ - Харків
Mercedes Benz (Free)
200
грн
10:45
4ч 15мин
15:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1000 ВН Київ - Полтава
IVECO
320
грн
12:45
4ч 15мин
17:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1200 ВН Київ - Полтава
SETRA
320
грн
13:10
4ч 40мин
17:50
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-409321 Зелена Гура - Сєвєродонецьк
BOVA VDL
250
грн
14:02
5ч 1мин
19:03
Перевозчик
Фірма Ікарус
456 Київ - Харків
Mercedes Benz (Free)
200
грн
14:45
4ч 15мин
19:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1400 ВН Київ - Полтава
SETRA
320
грн
15:45
4ч 15мин
20:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1500 ВН Київ - Полтава
MERCEDES-BENZ
320
грн
16:40
4ч 35мин
21:15
Перевозчик
"Маріуполь-Авто" ПрАТ
МАВ758 Київ - Маріуполь
Setra
174.993
грн
17:00
3ч 50мин
20:50
Перевозчик
AUTOLUX
900090701
269.92
грн
17:05
5ч 0мин
22:05
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 008 Київ - Бердянськ
MAN (free)
199
грн
17:45
4ч 15мин
22:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1700 ВН Київ - Полтава
SETRA
320
грн
19:45
4ч 14мин
23:59
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/1900 ВН Київ - Полтава
SETRA
320
грн
20:35
4ч 15мин
00:50
Перевозчик
Gunsel Lines
720 Kyiv - Poltava - Pokrovsk
216
грн
22:45
4ч 15мин
03:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL003/2200 ВН Київ - Полтава
IVECO
320
грн
23:10
3ч 55мин
03:05
Перевозчик
'Турист'
BGZ Мінськ - Маріуполь
Neoplan(Free)
130
грн
23:20
4ч 55мин
04:15
Перевозчик
Gunsel Lines
774 Kyiv - Kharkiv
216
грн

Чтобы купить билет на автобус Борисполь (Аэропорт) Полтава онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Борисполь (Аэропорт) и Полтава, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 900057713 преодолевает путь за 03:30 часов. Самый медленный автобус - 456 Київ - Харків, проходит за 05:01 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 30, которые проходят между Борисполь (Аэропорт) и Полтава. Сейчас самый ранний автобус DEN784ДОП Чернівці - Харків отправляется в 00:10. Самый поздний - 774 Kyiv - Kharkiv в 23:20 часов.