Автобусные билеты Киев → Затока PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Затока

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:01
6ч 59мин
07:00
Перевозчик
Радченко Б.М.
RAD043 Київ - Затока
Mercedes-Benz Sprinter
499
грн
06:00
7ч 30мин
13:30
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн
06:00
7ч 30мин
13:30
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
06:10
9ч 15мин
15:25
Перевозчик
АТП 15107
15107/211 Київ - Білгород-Дністровський
Neoplan
310.5
грн
06:25
9ч 0мин
15:25
Перевозчик
АТП 15107
15107/211 Київ - Білгород-Дністровський
Neoplan
310.5
грн
06:30
7ч 0мин
13:30
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн
06:30
7ч 0мин
13:30
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
07:00
8ч 40мин
15:40
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033;IB036 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
Бус Тайм
БТМ017 ДОП Київ - Затока
Neoplan 316
500
грн
07:00
7ч 0мин
14:00
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС007 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
Яструб-тур
ЯТР081 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
07:00
6ч 45мин
13:45
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС007 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
07:00
6ч 45мин
13:45
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ007 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
"Сюткіна Н.І." ФОП
ЯТР081 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
07:00
7ч 0мин
14:00
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ007 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
07:00
8ч 30мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
450
грн
07:20
6ч 40мин
14:00
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС007 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
07:20
8ч 10мин
15:30
Перевозчик
"Сюткіна Н.І." ФОП
ЯТР079 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
07:20
6ч 40мин
14:00
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ007 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
07:20
6ч 25мин
13:45
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ007 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
07:20
6ч 25мин
13:45
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС007 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
07:20
8ч 10мин
15:30
Перевозчик
Бус Тайм
БТМ017 ДОП Київ - Затока
Neoplan 316
500
грн
07:20
8ч 10мин
15:30
Перевозчик
Яструб-тур
ЯТР079 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
07:30
8ч 10мин
15:40
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033;IB036 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
07:35
7ч 55мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
07:35
7ч 55мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
07:35
7ч 55мин
15:30
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025/1 Київ - Затока
Van hool astron
450
грн
14:30
7ч 30мин
22:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн
14:30
7ч 30мин
22:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
15:00
7ч 0мин
22:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
15:00
7ч 0мин
22:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн
19:10
7ч 50мин
03:00
Перевозчик
Турист
ПМП703 Київ - Кілія
Neoplan(Free)
345
грн
21:15
8ч 10мин
05:25
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА041 Бровари - Затока
MERCEDES-BENZ SPRINTER
450
грн
21:20
10ч 5мин
07:25
Перевозчик
ТТК Нова Україна
НАУ625 Київ - Білгород-Дністровський
Mercedes-Bens Travego
349
грн
21:41
9ч 44мин
07:25
Перевозчик
ТТК Нова Україна
НАУ625 Київ - Білгород-Дністровський
Mercedes-Bens Travego
329
грн
21:45
7ч 40мин
05:25
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА041 Бровари - Затока
MERCEDES-BENZ SPRINTER
450
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
"Данилевич С. О." ФОП
ДСО018 Д Київ - Курортне
Неоплан
290
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
"Данилевич С. О." ФОП
ДСО018 Д1 Київ - Курортне
Neoplan
290
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
"Данилевич С. О." ФОП
ДСО018 Київ - Курортне
Неоплан
290
грн
22:20
9ч 40мин
08:00
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025 Київ - Затока
Van hool astron
450
грн
22:20
9ч 40мин
08:00
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
22:20
8ч 0мин
06:20
Перевозчик
Gunsel Lines
1035 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Odessa - Zatoka
415
грн
22:35
7ч 45мин
06:20
Перевозчик
Gunsel Lines
1035 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Odessa - Zatoka
415
грн
23:00
8ч 0мин
07:00
Перевозчик
"Сюткіна Н.І." ФОП
ЯТР083 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
23:00
8ч 0мин
07:00
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС005 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
23:00
7ч 55мин
06:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
8ч 0мин
07:00
Перевозчик
Яструб-тур
ЯТР083 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
23:00
7ч 55мин
06:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
7ч 50мин
06:50
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ005 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
23:00
7ч 55мин
06:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
8ч 0мин
07:00
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ005 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
23:00
8ч 0мин
07:00
Перевозчик
Бус Тайм
БТМ017 Київ - Затока
Neoplan 316
500
грн
23:00
9ч 35мин
08:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034;IB042 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
23:00
7ч 50мин
06:50
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС005 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
23:00
7ч 50мин
06:50
Перевозчик
CityTour
NDV048 Київ - Затока
Neoplan
450
грн
23:00
7ч 50мин
06:50
Перевозчик
CityTour
NDV024 Київ - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
7ч 55мин
06:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
9ч 35мин
08:35
Перевозчик
V E Z E
IB034;IB042 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
23:00
7ч 55мин
06:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:00
7ч 50мин
06:50
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:15
7ч 55мин
07:10
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042(2300) Київ - Затока
Neoplan 116 (53)free
500
грн
23:15
7ч 45мин
07:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн
23:15
7ч 45мин
07:00
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042(2300) Київ - Затока
Neoplan 116 (53)free
500
грн
23:15
7ч 45мин
07:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
23:15
8ч 10мин
07:25
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА039 Бровари - Затока
MERCEDES-BENZ SPRINTER
500
грн
23:20
7ч 40мин
07:00
Перевозчик
Бус Тайм
БТМ017 Київ - Затока
Neoplan 316
500
грн
23:20
7ч 40мин
07:00
Перевозчик
"Сюткіна Н.І." ФОП
ЯТР077 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
23:20
7ч 40мин
07:00
Перевозчик
Яструб-тур
ЯТР077 Київ - Затока
Neoplan
500
грн
23:25
7ч 30мин
06:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:25
7ч 30мин
06:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:25
7ч 25мин
06:50
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:25
7ч 30мин
06:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:25
7ч 30мин
06:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB044 Чернігів - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:25
7ч 30мин
06:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB042 Житомир - Курортне
Neoplan(Free)
450
грн
23:30
7ч 40мин
07:10
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042(2300) Київ - Затока
Neoplan 116 (53)free
500
грн
23:30
7ч 20мин
06:50
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ005 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
23:30
9ч 5мин
08:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034;IB042 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
23:30
7ч 20мин
06:50
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС005 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
23:30
7ч 30мин
07:00
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM042(2300) Київ - Затока
Neoplan 116 (53)free
500
грн
23:30
7ч 30мин
07:00
Перевозчик
ІКС БАС
ІБС005 Київ - Затока
Неоплан
450
грн
23:30
7ч 30мин
07:00
Перевозчик
Волочек М.В.
ВОМ005 Київ - Затока
Neoplan
449.99
грн
23:30
9ч 5мин
08:35
Перевозчик
V E Z E
IB034;IB042 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
289.99
грн
23:35
8ч 25мин
08:00
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025 Київ - Затока
Van hool astron
399
грн
23:35
8ч 25мин
08:00
Перевозчик
"Кот Є.В." ПП
КЕВ025 Київ - Затока
Van hool astron
450
грн
23:45
7ч 40мин
07:25
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА039 Бровари - Затока
MERCEDES-BENZ SPRINTER
500
грн
23:45
7ч 15мин
07:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
450
грн
23:45
7ч 15мин
07:00
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
400
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Затока онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Затока, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ВОМ007 Київ - Затока преодолевает путь за 06:25 часов. Самый медленный автобус - НАУ625 Київ - Білгород-Дністровський, проходит за 10:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 89, которые проходят между Киев и Затока. Сейчас самый ранний автобус RAD043 Київ - Затока отправляется в 00:01. Самый поздний - КРА039 Бровари - Затока в 23:45 часов.