Автобусные билеты Киев → Николаев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Николаев

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:15
6ч 30мин
06:45
Перевозчик
AUTOLUX
900001205
425.6
грн
05:45
9ч 25мин
15:10
Перевозчик
Orionbus
ОРН036 Київ - Миколаїв
Neoplan(Free)
437
грн
09:45
8ч 35мин
18:20
Перевозчик
Gunsel Lines
739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
420
грн
15:00
6ч 55мин
21:55
Перевозчик
Заброцька Н.М.
ЗНМ002/02 ККК Київ - Херсон
Mercedes Sprinter(free)
470
грн
15:00
6ч 55мин
21:55
Перевозчик
Заброцька Н.М.
ЗНМ002/02 Київ - Херсон
Mercedes Sprinter(free)
470
грн
19:00
9ч 20мин
04:20
Перевозчик
Каховське АТП - 16506
16506/212 Костшин-над-Одрою - Каховка
MAN
330
грн
20:20
9ч 0мин
05:20
Перевозчик
Опанасенко Р.С.
ORS034 Київ - Скадовськ
Mercedes-Benz Tourismo
419
грн
21:00
8ч 20мин
05:20
Перевозчик
Опанасенко Р.С.
ORS034 Київ - Скадовськ
Mercedes-Benz Tourismo
419
грн
22:30
7ч 20мин
05:50
Перевозчик
Заброцька Н.М.
ЗНМ004/2230 ДОП Київ - Херсон
Mercedes Sprinter(free)
470
грн
22:30
7ч 30мин
06:00
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC1111-2020 22-30 ДОП ДОП Київ - Херсон
Volkswagen LT
550
грн
22:30
7ч 20мин
05:50
Перевозчик
Заброцька Н.М.
ЗНМ004/2230 Київ - Херсон
Mercedes Sprinter(free)
470
грн
22:30
7ч 30мин
06:00
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC1111-2020 22-30 ДОП Київ - Херсон
Volkswagen LT
500
грн
22:30
7ч 20мин
05:50
Перевозчик
Заброцька Н.М.
ЗНМ004/2230 ДОП Київ - Херсон
Mercedes Sprinter(free)
470
грн
22:45
7ч 55мин
06:40
Перевозчик
Gunsel Lines
669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
420
грн
23:05
6ч 55мин
06:00
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC1111-2020 22-30 ДОП Київ - Херсон
Volkswagen LT
500
грн
23:05
6ч 55мин
06:00
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC1111-2020 22-30 ДОП ДОП Київ - Херсон
Volkswagen LT
550
грн
23:50
6ч 55мин
06:45
Перевозчик
AUTOLUX
900001205
425.6
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Николаев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Николаев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 900001205 преодолевает путь за 06:30 часов. Самый медленный автобус - ОРН036 Київ - Миколаїв, проходит за 09:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 17, которые проходят между Киев и Николаев. Сейчас самый ранний автобус 900001205 отправляется в 00:15. Самый поздний - 900001205 в 23:50 часов.