Автобусные билеты Киев → Белая Церковь PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Белая Церковь

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:05
0ч 50мин
00:55
Перевозчик
AUTOLUX
900089567
481.6
грн
00:15
0ч 45мин
01:00
Перевозчик
AUTOLUX
900001205
481.6
грн
06:00
1ч 55мин
07:55
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
06:30
1ч 25мин
07:55
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/0530 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
07:00
1ч 30мин
08:30
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
07:00
1ч 30мин
08:30
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
278.93
грн
07:30
1ч 0мин
08:30
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
278.93
грн
07:30
1ч 10мин
08:40
Перевозчик
AUTOLUX
900025000
162.4
грн
07:30
1ч 0мин
08:30
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB033 Киев-Одесса (07:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
07:50
0ч 50мин
08:40
Перевозчик
AUTOLUX
900025000
481.6
грн
07:50
0ч 50мин
08:40
Перевозчик
AUTOLUX
900007710
481.6
грн
14:30
1ч 50мин
16:20
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
15:00
1ч 20мин
16:20
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/1400 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
18:25
1ч 28мин
19:53
Перевозчик
ТЕТАВТО ТОВ
4852 КИЇВ ПІВДЕННА - ДІБРІВКА(ТЕТ)#
МЕРСЕДЕС
100.65
грн
20:20
2ч 5мин
22:25
Перевозчик
Опанасенко Р.С.
ORS034 Київ - Скадовськ
Mercedes-Benz Tourismo
299
грн
21:00
1ч 25мин
22:25
Перевозчик
Опанасенко Р.С.
ORS034 Київ - Скадовськ
Mercedes-Benz Tourismo
299
грн
21:20
1ч 10мин
22:30
Перевозчик
ТТК Нова Україна
НАУ625 Київ - Одеса
Mercedes-Bens Travego
139
грн
21:41
0ч 49мин
22:30
Перевозчик
ТТК Нова Україна
НАУ625 Київ - Одеса
Mercedes-Bens Travego
139
грн
22:00
1ч 10мин
23:10
Перевозчик
"Данилевич С. О." ФОП
ДСО018 Київ - Курортне
Неоплан
289
грн
23:00
1ч 35мин
00:35
Перевозчик
Везе
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
23:00
1ч 35мин
00:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
200
грн
23:00
1ч 35мин
00:35
Перевозчик
Везе
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
200
грн
23:00
1ч 35мин
00:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
23:15
1ч 55мин
01:10
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
23:30
1ч 5мин
00:35
Перевозчик
Везе
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
23:30
1ч 5мин
00:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
200
грн
23:30
1ч 5мин
00:35
Перевозчик
ФОП Ильинская А.М.
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
221.99
грн
23:30
1ч 5мин
00:35
Перевозчик
Везе
IB034 Киев-Одесса (23:00) N
Neoplan Skyliner
200
грн
23:45
1ч 10мин
00:55
Перевозчик
AUTOLUX
900089567
162.4
грн
23:45
1ч 25мин
01:10
Перевозчик
"Данілко М.В."ФОП
ДНЛ005/2245 Бориспіль - Затока
Mercedes Sprinter(free)
250
грн
23:50
1ч 10мин
01:00
Перевозчик
AUTOLUX
900001205
162.4
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Белая Церковь онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Белая Церковь, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 900001205 преодолевает путь за 00:45 часов. Самый медленный автобус - ORS034 Київ - Скадовськ, проходит за 02:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 31, которые проходят между Киев и Белая Церковь. Сейчас самый ранний автобус 900089567 отправляется в 00:05. Самый поздний - 900001205 в 23:50 часов.