Автобусные билеты Киев → Ивано-Франковск PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Ивано-Франковск

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:00
11ч 10мин
18:10
Перевозчик
"Стрибко В.М." ФОП
SVM002.1 Москва - Косів
МАН
529.2
грн
08:55
11ч 0мин
19:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0855 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
09:00
11ч 0мин
20:00
Перевозчик
Pavluks-Trans sp. z o.o.
PVL002 0900 Київ - Буковель
SETRA
500
грн
09:00
10ч 55мин
19:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ040/0900 Київ - Буковель
Volkswagen
440
грн
09:00
11ч 0мин
20:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /0900 Буковель Київ - Буковель
Setra (Free)
440
грн
09:15
10ч 40мин
19:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ040/0900 Київ - Буковель
Volkswagen
440
грн
09:15
10ч 40мин
19:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0855 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
12:55
10ч 0мин
22:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1255 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
13:00
10ч 50мин
23:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 1300 Київ - Буковель
Volkswagen
500
грн
13:00
10ч 0мин
23:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045 1300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
696
грн
13:00
9ч 55мин
22:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050/1300 Київ - Буковель
Setra
550
грн
13:00
10ч 0мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
660
грн
13:00
10ч 50мин
23:50
Перевозчик
Pavluks-Trans sp. z o.o.
PVL002 1300 Київ - Буковель
SETRA
500
грн
13:00
10ч 50мин
23:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 046\1300 Київ - Буковель
Setra
440
грн
13:15
9ч 40мин
22:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1255 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
13:15
10ч 35мин
23:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 1300 Київ - Буковель
Volkswagen
500
грн
13:15
9ч 45мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ045 1300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
600
грн
13:15
9ч 45мин
23:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
660
грн
16:50
13ч 0мин
05:50
Перевозчик
АТП-12629
12629/15 Київ - Івано-Франківськ
Neoplan
330
грн
17:00
12ч 50мин
05:50
Перевозчик
АТП-12629 ТОВ
1015 КИЇВ АВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК 2
НЕОПЛАН
542.03
грн
17:55
11ч 0мин
04:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1755 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
18:00
9ч 55мин
03:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 1800 Київ - Буковель
Volkswagen
340
грн
18:00
11ч 0мин
05:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045 Київ - Івано-Франківськ
Setra
696
грн
18:00
10ч 50мин
04:50
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ 055\ 1800 Київ - Буковель
Setra
440
грн
18:00
11ч 0мин
05:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045 Київ - Івано-Франківськ
Setra
660
грн
18:00
10ч 55мин
04:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050 1800 Київ - Буковель
Setra
484
грн
18:00
10ч 50мин
04:50
Перевозчик
Pavluks-Trans sp. z o.o.
PVL002 1800 Київ - Буковель
SETRA
500
грн
18:00
11ч 0мин
05:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045/K Київ - Івано-Франківськ
Setra
696
грн
18:15
10ч 40мин
04:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050 1800 Київ - Буковель
Setra
484
грн
18:15
9ч 40мин
03:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 1800 Київ - Буковель
Volkswagen
340
грн
18:15
10ч 45мин
05:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045 Київ - Івано-Франківськ
Setra
660
грн
18:15
10ч 45мин
05:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ045 Київ - Івано-Франківськ
Setra
600
грн
18:15
10ч 40мин
04:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1755 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
20:00
10ч 0мин
06:00
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2000 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
535
грн
20:00
9ч 40мин
05:40
Перевозчик
"Дранчук З.Д." ФОП
ДЗН004 Київ - Івано-Франківськ
Mercedes - Sprinter *
450
грн
20:30
8ч 55мин
05:25
Перевозчик
"Бастревел" ТОВ
KYIV-BUKOVEL Одеса - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter св
500
грн
20:30
9ч 30мин
06:00
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2030 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
535
грн
20:30
9ч 30мин
06:00
Перевозчик
"Дранчук З.Д." ФОП
ДЗН001 Київ - Івано-Франківськ
Mercedes - Sprinter *
450
грн
20:40
8ч 50мин
05:30
Перевозчик
"Дранчук З.Д." ФОП
ДЗН005 Київ - Івано-Франківськ
Mercedes - Sprinter *
450
грн
20:55
8ч 30мин
05:25
Перевозчик
"Бастревел" ТОВ
KYIV-BUKOVEL Одеса - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter св
550
грн
20:55
8ч 30мин
05:25
Перевозчик
"Бастревел" ТОВ
KYIV-BUKOVEL Одеса - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter св
480
грн
21:00
10ч 55мин
07:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 2100 Київ - Верховина
Volkswagen
470
грн
21:00
9ч 0мин
06:00
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2100 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
535
грн
21:00
8ч 40мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
500
грн
21:00
10ч 55мин
07:55
Перевозчик
Pavluks-Trans sp. z o.o.
PVL002 2100 Київ - Верховина
SETRA
500
грн
21:00
8ч 40мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
550
грн
21:15
10ч 40мин
07:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 2100 Київ - Верховина
Volkswagen
470
грн
21:25
8ч 15мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
500
грн
21:25
8ч 15мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
470
грн
21:30
8ч 30мин
06:00
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2130 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
535
грн
21:35
8ч 5мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
500
грн
21:35
8ч 5мин
05:40
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
Б 21:00 Київ - Буковель
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
470
грн
21:45
12ч 5мин
09:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2145 Київ - Івано-Франківськ
Setra (Free)
330
грн
22:00
8ч 0мин
06:00
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2200 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
600
грн
22:00
11ч 50мин
09:50
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2145 Київ - Івано-Франківськ
Setra (Free)
330
грн
22:30
7ч 50мин
06:20
Перевозчик
Самсоненко О.М.
СМЧ001/2230 Київ - Івано-Франківськ
Volkswagen
600
грн
22:55
11ч 0мин
09:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/2255 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
23:00
10ч 55мин
09:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2300 Київ - Буковель
Volkswagen
330
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
Pavluks-Trans sp. z o.o.
PVL002 2300 Київ - Буковель
SETRA
500
грн
23:00
9ч 30мин
08:30
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА014 Київ - Ясіня
Neoplan
650
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 Київ - Івано-Франківськ
Setra
258.5
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045/2300/K Київ - Івано-Франківськ
Setra
696
грн
23:00
9ч 30мин
08:30
Перевозчик
ТУРІСТО-БАС
ТАС002 Київ - Ясіня
Neoplan
350
грн
23:00
9ч 30мин
08:30
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА014 Київ - Ясіня
Neoplan
448
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
"Стельмащук В.Г." ФОП
СМУ045/2300 Київ - Івано-Франківськ
Setra
696
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/2300 ЗН Київ - Івано-Франківськ
Setra
286
грн
23:00
10ч 55мин
09:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050 2300 Київ - Буковель
Setra
330
грн
23:00
11ч 0мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ045/1 Д Київ - Івано-Франківськ
Setra
600
грн
23:15
10ч 40мин
09:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2300 Київ - Буковель
Volkswagen
330
грн
23:15
10ч 40мин
09:55
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/2255 Київ - Буковель
Mercedes
500
грн
23:20
10ч 35мин
09:55
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ050 2300 Київ - Буковель
Setra
330
грн
23:30
10ч 30мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 М.ЖИТ ЗН Київ - Івано-Франківськ
Setra
660
грн
23:30
10ч 30мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Лілія Іванівна" ФОП
ПЛИ /45/5123 Київ - Буковель
SETRA
330
грн
23:30
9ч 0мин
08:30
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА014 Київ - Ясіня
Neoplan
330
грн
23:30
10ч 30мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 ЗН Київ - Івано-Франківськ
Setra
258.5
грн
23:30
9ч 0мин
08:30
Перевозчик
Кравець О.В.
КРА014 Київ - Ясіня
Neoplan
650
грн
23:30
10ч 25мин
09:55
Перевозчик
"Павлюк М.І." ФОП
ПМИ 001 2330 Київ - Буковель
Volkswagen
330
грн
23:30
10ч 30мин
10:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ045/1 М.ЖИТ Київ - Івано-Франківськ
Setra
258.5
грн
23:35
8ч 55мин
08:30
Перевозчик
ТУРІСТО-БАС
ТАС002 Київ - Ясіня
Neoplan
350
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Ивано-франковск онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Ивано-франковск, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус СМЧ001/2230 Київ - Івано-Франківськ преодолевает путь за 07:50 часов. Самый медленный автобус - 12629/15 Київ - Івано-Франківськ, проходит за 13:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 79, которые проходят между Киев и Ивано-франковск. Сейчас самый ранний автобус SVM002.1 Москва - Косів отправляется в 07:00. Самый поздний - ТАС002 Київ - Ясіня в 23:35 часов.