Автобусные билеты Черновцы → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Черновцы – Хмельницкий

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
05:05
4ч 10мин
09:15
Перевозчик
ТОВ"ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК"
296 ЧЕРНІВЦІ - КРАСИЛІВ
MERSEDES 18
243.66
грн
07:20
5ч 0мин
12:20
Перевозчик
БЕРДИЧІВСЬКЕ
150 ЧЕРНІВЦІ - БЕРДИЧІВ
БАЗ
230.92
грн
07:50
4ч 40мин
12:30
Перевозчик
ТОВ "СЛАВУТАТРАНСАВТО"
062У ЧЕРНІВЦІ - ЛОДЗЬ
MERSEDES 18
244.13
грн
09:30
4ч 0мин
13:30
Перевозчик
Ончул В.І. ФОП
OBI002 Сучава - Запоріжжя
Van Hool 2(free)
165
грн
10:50
3ч 55мин
14:45
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 001 Ліпкані - Каланчак
Setra 49C
165
грн
11:40
5ч 25мин
17:05
Перевозчик
ПрАТ "ПОДІЛЛЯ ПЛЮС"
139К ЯРЕМЧЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
БАЗ
211.8
грн
13:50
3ч 30мин
17:20
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN784 Чернівці - Харків
Scania (СВ)
150
грн
13:50
3ч 30мин
17:20
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN784ДОП Чернівці - Харків
Neoplan N122
150
грн
16:50
4ч 30мин
21:20
Перевозчик
"Авто-Експерт" ПП
AST182 Чернівці - Хмельницький
Mercedes MYK (free)
166.68
грн
17:30
3ч 40мин
21:10
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN644 Чернівці - Одеса
Scania (СВ)
213
грн
17:30
3ч 40мин
21:10
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN644 Чернівці - Одеса
Scania (СВ)
150
грн
18:00
4ч 0мин
22:00
Перевозчик
"Авто-Експерт" ПП
AST306 Чернівці - Хмельницький
Neoplan(Free)
166.68
грн
18:30
3ч 40мин
22:10
Перевозчик
Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
040 Піла - Чернівці - Хмельницький
BOVA FHD14.370 [EL353XG]
154.5
грн
19:25
3ч 40мин
23:05
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN58 Чернівці - Київ
Setra (Free)
150
грн
19:25
3ч 40мин
23:05
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN58 Чернівці - Київ
Setra (Free)
200
грн
19:25
3ч 40мин
23:05
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN58 ДОП Чернівці - Київ
Neoplan N122
200
грн
19:25
3ч 40мин
23:05
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN58 ДОП Чернівці - Київ
Neoplan N122
125
грн
20:00
4ч 15мин
00:15
Перевозчик
"Денисівка-Авто" ПКП
DNA005 Чернівці - Київ
Van Hool
150
грн
20:00
4ч 15мин
00:15
Перевозчик
"Денисівка-Авто" ПКП
DNA005 Чернівці - Київ
Van Hool
150
грн
20:40
3ч 45мин
00:25
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT014 Косів - Київ
Setra (Free)
150
грн

Чтобы купить билет на автобус Черновцы Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Черновцы и Хмельницкий, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус DEN784 Чернівці - Харків преодолевает путь за 03:30 часов. Самый медленный автобус - 139К ЯРЕМЧЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, проходит за 05:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 20, которые проходят между Черновцы и Хмельницкий. Сейчас самый ранний автобус 296 ЧЕРНІВЦІ - КРАСИЛІВ отправляется в 05:05. Самый поздний - MDT014 Косів - Київ в 20:40 часов.