Автобусные билеты Черновцы → Львов PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Черновцы – Львов

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
08:05
7ч 55мин
16:00
Перевозчик
ТДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14627"
400 ЧЕРНІВЦІ - ЛЬВІВ АС-8
БАЗ
284.25
грн
10:30
5ч 55мин
16:25
Перевозчик
"Прикарпатський Експрес" ПП
PRE015 Чернівці - Щецин
Neoplan(Free)
350
грн
11:00
7ч 30мин
18:30
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT001/B Чернівці - Вроцлав
Setra (Free)
350
грн
11:00
8ч 0мин
19:00
Перевозчик
Тур-Транс-Р ТОВ (Романишин О.В.)
ROV009 Кам'янець-Подільський - Свіноуйсьце
Setra
450
грн
11:00
7ч 0мин
18:00
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT001/B Чернівці - Вроцлав
Setra (Free)
350
грн
11:00
7ч 0мин
18:00
Перевозчик
Тур-Транс-Р ТОВ (Романишин О.В.)
ROV009 Кам'янець-Подільський - Свіноуйсьце
Setra
450
грн
12:30
6ч 0мин
18:30
Перевозчик
"TocoBus"
PEL063 Кам'янець-Подільський - Львів
VAN HOOL Astron
350
грн
13:10
6ч 0мин
19:10
Перевозчик
ПП СТЕЦИК Т.В.
077У ТЕРНОПІЛЬ - ГДАНСЬК
НЕОПЛАН
378.27
грн
14:00
6ч 0мин
20:00
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT008В Кам'янець-Подільський - Піла
Setra (Free)
350
грн
14:00
5ч 20мин
19:20
Перевозчик
"Прикарпатський Експрес" ПП
PRE013 Чернівці - Зелена-Гура
Neoplan(Free)
350
грн
14:00
7ч 30мин
21:30
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT003/B Кам'янець-Подільський - Гдиня
Setra (Free)
350
грн
14:00
8ч 35мин
22:35
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT003/B Кам'янець-Подільський - Гдиня
Setra (Free)
350
грн
14:00
6ч 30мин
20:30
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT008В Кам'янець-Подільський - Піла
Setra (Free)
350
грн
15:20
6ч 30мин
21:50
Перевозчик
"Тернвояж" ПП
TRG005/2 Чернівці - Щецин
Van Hool
350
грн
16:00
6ч 35мин
22:35
Перевозчик
"Прикарпатський Експрес" ПП
PRE0030 Чернівці - Вроцлав
Neoplan(Free)
350
грн
16:40
6ч 20мин
23:00
Перевозчик
ПП "АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР"
81У ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ПЛЗЕНЬ
НЕОПЛАН
467.97
грн
16:40
6ч 20мин
23:00
Перевозчик
KLR Bus
039 Хмельницький - Чернівці - Піла
SETRA S 215 HD [BX5373BH]
412
грн
16:40
6ч 20мин
23:00
Перевозчик
KLR Bus
039 Хмельницький - Чернівці - Піла
SETRA S 215 HD [BX5373BH]
412
грн
16:40
6ч 20мин
23:00
Перевозчик
KLR Bus
071 Хмельницький - Чернівці - Плзень(Угорщина)
SETRA S 215 HD [BX5373BH]
412
грн

Чтобы купить билет на автобус Черновцы Львов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Черновцы и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус PRE013 Чернівці - Зелена-Гура преодолевает путь за 05:20 часов. Самый медленный автобус - MDT003/B Кам'янець-Подільський - Гдиня, проходит за 08:35 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 19, которые проходят между Черновцы и Львов. Сейчас самый ранний автобус 400 ЧЕРНІВЦІ - ЛЬВІВ АС-8 отправляется в 08:05. Самый поздний - 81У ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ПЛЗЕНЬ в 16:40 часов.