Автобусные билеты Хмельницкий → Херсон PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Хмельницкий – Херсон

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:40
11ч 40мин
13:20
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
20836 Варшава-Херсон
Neoplan N1116
500
грн
04:15
12ч 45мин
17:00
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
2226-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
550
грн
10:20
10ч 50мин
21:10
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
9224-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
550
грн
10:35
11ч 55мин
22:30
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-3054608 Рига - Запоріжжя / Гдиня - Херсон
BOVA VDL
550
грн
15:05
11ч 40мин
02:45
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 007 Ліпкані - Каланчак
Setra 49C
600
грн
16:40
14ч 20мин
07:00
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні) discount
500
грн
17:25
12ч 55мин
06:20
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ003 Львів - Херсон
Setra (Free)
450
грн
18:50
12ч 10мин
07:00
Перевозчик
KLR Bus
R-804_2243 008 Плзень - Херсон
Стандарт
694.38
грн
23:20
11ч 45мин
11:05
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM002/В Варшава - Херсон
VAN HOOL T9
450
грн
23:20
11ч 20мин
10:40
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM004(вн) Щецин - Херсон
VAN HOOL T9
450
грн

Чтобы купить билет на автобус Хмельницкий Херсон онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Хмельницкий и Херсон, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 9224-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ преодолевает путь за 10:50 часов. Самый медленный автобус - Гданськ - Херсон (по Україні) discount, проходит за 14:20 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 10, которые проходят между Хмельницкий и Херсон. Сейчас самый ранний автобус 20836 Варшава-Херсон отправляется в 01:40. Самый поздний - SMM002/В Варшава - Херсон в 23:20 часов.