Автобусные билеты Хмельницкий → Ужгород PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Хмельницкий – Ужгород

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
11:50
11ч 40мин
23:30
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1024-Херсон АВ-Львів АС8
550
грн
13:30
10ч 0мин
23:30
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
550
грн
14:30
9ч 0мин
23:30
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС
550
грн
19:00
8ч 50мин
03:50
Перевозчик
KLR Bus
КЮА0250 A (через Угорщину) Херсон - Пльзень
Мерседес
1030
грн

Чтобы купить билет на автобус Хмельницкий Ужгород онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Хмельницкий и Ужгород, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус КЮА0250 A (через Угорщину) Херсон - Пльзень преодолевает путь за 08:50 часов. Самый медленный автобус - 1024-Херсон АВ-Львів АС8, проходит за 11:40 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 4, которые проходят между Хмельницкий и Ужгород. Сейчас самый ранний автобус 1024-Херсон АВ-Львів АС8 отправляется в 11:50. Самый поздний - КЮА0250 A (через Угорщину) Херсон - Пльзень в 19:00 часов.