Автобусные билеты Харьков → Кривой Рог PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Кривой Рог

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
07:15
8ч 25мин
15:40
Перевозчик
Герасимчук Вадим Григорович ФОП
105 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ
МЕРСЕДЕС-18
412.33
грн
11:30
8ч 0мин
19:30
Перевозчик
Автотранссервіс ТОВ
103 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ
МЕРСЕДЕС 45
408.85
грн
16:45
5ч 20мин
22:05
Перевозчик
Огурцов Д.О.
14-Станиця Луганська КПВВ-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
16:50
5ч 10мин
22:00
Перевозчик
ФОП ОГУРЦОВ ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ
1ХО ХАРКІВ ТРЦ (ОГУРЦОВ) - ОДЕСА (ОГУРЦОВ)
МЕРСЕДЕС Б.50
462.92
грн
16:55
5ч 5мин
22:00
Перевозчик
Огурцов Д.О.
2-Харків АС ЮЖД-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
17:00
6ч 20мин
23:20
Перевозчик
Тєлєгін О.М.
1234-Станиця Луганська АС-Автостанція Бургас
VAN Hool ACRON
349
грн
17:10
4ч 55мин
22:05
Перевозчик
Огурцов Д.О.
14-Станиця Луганська КПВВ-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
17:10
4ч 50мин
22:00
Перевозчик
Огурцов Д.О.
2-Харків АС ЮЖД-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
17:10
4ч 50мин
22:00
Перевозчик
ФОП ОГУРЦОВ ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ
1ХО ХАРКІВ ТРЦ (ОГУРЦОВ) - ОДЕСА (ОГУРЦОВ)
МЕРСЕДЕС Б.50
462.92
грн
17:15
4ч 45мин
22:00
Перевозчик
Огурцов Д.О.
2-Харків АС ЮЖД-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
17:20
4ч 45мин
22:05
Перевозчик
Огурцов Д.О.
14-Станиця Луганська КПВВ-Одеса АВ
мерседес спринтер
350
грн
17:30
5ч 50мин
23:20
Перевозчик
Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
848 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА(ЛЕРМОНТОВА,1) - БУРГАС
НЕОПЛАН-50
397.73
грн
17:30
5ч 50мин
23:20
Перевозчик
Тєлєгін О.М.
1234-Станиця Луганська АС-Автостанція Бургас
VAN Hool ACRON
349
грн
18:30
4ч 50мин
23:20
Перевозчик
Тєлєгін О.М.
1234-Станиця Луганська АС-Автостанція Бургас
VAN Hool ACRON
349
грн
18:45
4ч 35мин
23:20
Перевозчик
Тєлєгін О.М.
1234-Станиця Луганська АС-Автостанція Бургас
VAN Hool ACRON
349
грн
19:45
6ч 15мин
02:00
Перевозчик
Dentrans
ЗСМ003 Харків - Одеса
Мерседес-Бенц Спринтер
300
грн
20:30
5ч 30мин
02:00
Перевозчик
ІНТЕРТРАНС ПП
1718 ХАРКІВ АС1 - ВАРНА
МЕРСЕДЕС 45
339.31
грн
20:30
5ч 30мин
02:00
Перевозчик
ЧП "Интертранс"
20607 Харьков-Варна
MAN A 32
320
грн
20:30
5ч 30мин
02:00
Перевозчик
Інтертранс
GSA2 Харків - Варна
Neoplan(Free)
299
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Кривой Рог онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Кривой Рог, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 1234-Станиця Луганська АС-Автостанція Бургас преодолевает путь за 04:35 часов. Самый медленный автобус - 105 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ, проходит за 08:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 19, которые проходят между Харьков и Кривой Рог. Сейчас самый ранний автобус 105 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ отправляется в 07:15. Самый поздний - 1718 ХАРКІВ АС1 - ВАРНА в 20:30 часов.