Автобусные билеты Харьков → Днепр PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Днепр

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
06:00
2ч 40мин
08:40
Перевозчик
Чернишова В.В
001/0 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
06:25
2ч 55мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:25
3ч 15мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:25
3ч 30мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:25
3ч 30мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:25
3ч 15мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:25
2ч 55мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:30
2ч 20мин
08:50
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
06:30
3ч 10мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:30
3ч 25мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:30
2ч 50мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:30
2ч 40мин
09:10
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
06:30
3ч 10мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:30
2ч 50мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:30
3ч 25мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:40
3ч 0мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:40
2ч 40мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:40
2ч 40мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:40
3ч 15мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:40
3ч 0мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:40
3ч 15мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:50
3ч 5мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:50
3ч 5мин
09:55
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:50
2ч 50мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:50
2ч 30мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
06:50
2ч 30мин
09:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
06:50
2ч 50мин
09:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/0630 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
138.6
грн
07:00
2ч 40мин
09:40
Перевозчик
IrBus
ПИА001 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
07:00
2ч 40мин
09:40
Перевозчик
Чернишова В.В
001 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
07:00
2ч 30мин
09:30
Перевозчик
IrBus
ПИА001 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
08:00
2ч 40мин
10:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/08 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
08:00
2ч 55мин
10:55
Перевозчик
"Габ М.М." ФОП
ГНН007 Харків - Маріуполь
Mercedes Sprinter
180
грн
08:00
2ч 20мин
10:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС001/0800 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
08:30
2ч 40мин
11:10
Перевозчик
Чернишова В.В
002 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
08:30
2ч 40мин
11:10
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/0830 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
09:00
2ч 30мин
11:30
Перевозчик
IrBus
ПИА002 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
09:00
2ч 40мин
11:40
Перевозчик
IrBus
ПИА002 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
09:55
3ч 25мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
09:55
3ч 45мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
09:55
3ч 40мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
09:55
3ч 40мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
09:55
3ч 25мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
09:55
3ч 45мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:00
3ч 35мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:00
2ч 40мин
12:40
Перевозчик
Чернишова В.В
003 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
10:00
3ч 40мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:00
3ч 35мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:00
2ч 20мин
12:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС010/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
10:00
3ч 40мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:00
3ч 20мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:00
2ч 40мин
12:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС010 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
10:00
3ч 20мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:15
3ч 20мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:15
3ч 5мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:15
3ч 5мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:15
3ч 25мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:15
3ч 20мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:15
3ч 25мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:25
3ч 10мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:25
5ч 5мин
15:30
Перевозчик
Фірма Ікарус
131 Харків - Дніпро
Mercedes Benz (Free)
150
грн
10:25
2ч 55мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:25
3ч 15мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:25
3ч 15мин
13:40
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
124.2
грн
10:25
2ч 55мин
13:20
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
10:25
3ч 10мин
13:35
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1000 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
11:00
2ч 40мин
13:40
Перевозчик
IrBus
ПИА003 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
11:00
2ч 30мин
13:30
Перевозчик
IrBus
ПИА003 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
11:30
3ч 10мин
14:40
Перевозчик
Чернишова В.В
004 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
12:00
2ч 20мин
14:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС012/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
12:00
2ч 40мин
14:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС012 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
12:10
4ч 55мин
17:05
Перевозчик
Фірма Ікарус
11 Харків - Дніпро
Mercedes Benz (Free)
150
грн
12:30
3ч 0мин
15:30
Перевозчик
Магда В.П.
МГП002/1230 Харків - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
210
грн
13:00
2ч 30мин
15:30
Перевозчик
IrBus
ПИА003/1300 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
13:00
2ч 40мин
15:40
Перевозчик
IrBus
ПИА003/1300 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
13:00
3ч 10мин
16:10
Перевозчик
Чернишова В.В
005 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
14:00
2ч 40мин
16:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС014 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
14:00
3ч 0мин
17:00
Перевозчик
Магда В.П.
МГП002/1700 Харків - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
210
грн
14:00
2ч 20мин
16:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС014/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
14:00
3ч 0мин
17:00
Перевозчик
Чернишова В.В
005 ДОП Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
14:30
2ч 30мин
17:00
Перевозчик
IrBus
ПИА004 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
123
грн
14:30
2ч 40мин
17:10
Перевозчик
IrBus
ПИА004 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
123
грн
15:00
2ч 40мин
17:40
Перевозчик
"Бускінг" ТОВ
BKG 005/1500 Харків - Бердянськ
Renault Traffic
220
грн
15:00
2ч 40мин
17:40
Перевозчик
Чернишова В.В
006 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
15:00
3ч 0мин
18:00
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/1500 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
15:30
3ч 0мин
18:30
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/1530 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
16:00
2ч 40мин
18:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС016 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
16:00
2ч 40мин
18:40
Перевозчик
Чернишова В.В
006 ДОП Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
16:00
3ч 10мин
19:10
Перевозчик
Магда В.П.
МГП002 Харків - Запоріжжя
Mercedes Sprinter(free)
210
грн
16:00
2ч 20мин
18:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС016/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
16:30
2ч 30мин
19:00
Перевозчик
IrBus
ПИА005 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
16:30
2ч 40мин
19:10
Перевозчик
IrBus
ПИА005 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
17:00
2ч 40мин
19:40
Перевозчик
Чернишова В.В
007 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
17:25
3ч 10мин
20:35
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:25
4ч 5мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:25
3ч 25мин
20:50
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:25
3ч 45мин
21:10
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:35
3ч 35мин
21:10
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:35
3ч 55мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:35
3ч 15мин
20:50
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:35
3ч 0мин
20:35
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:45
3ч 45мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:45
3ч 5мин
20:50
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:45
2ч 50мин
20:35
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
17:45
3ч 25мин
21:10
Перевозчик
БАС 365
БАД001/1725 Харків - Одеса
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:00
2ч 40мин
20:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС018 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
18:00
2ч 20мин
20:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС018/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
18:25
3ч 25мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:25
3ч 25мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:25
3ч 5мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:25
3ч 40мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:25
3ч 40мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:25
3ч 5мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:30
3ч 35мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:30
2ч 30мин
21:00
Перевозчик
IrBus
ПИА006/1830 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
18:30
3ч 20мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:30
2ч 40мин
21:10
Перевозчик
Чернишова В.В
008 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн
18:30
3ч 0мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:30
3ч 0мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:30
2ч 40мин
21:10
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/1830 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
18:30
3ч 20мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:30
2ч 40мин
21:10
Перевозчик
IrBus
ПИА006/1830 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
18:30
3ч 35мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:40
2ч 50мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:40
3ч 25мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:40
2ч 50мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:40
3ч 10мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:40
3ч 10мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:40
3ч 25мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:55
2ч 55мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:55
2ч 55мин
21:50
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:55
3ч 10мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:55
2ч 35мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
18:55
2ч 35мин
21:30
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
180
грн
18:55
3ч 10мин
22:05
Перевозчик
БАС 365
БАД005/1830 Харків - Запоріжжя
Mercedes - Sprinter *
149.4
грн
19:00
2ч 40мин
21:40
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/1900 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
19:30
2ч 40мин
22:10
Перевозчик
Піскунов Л.Л.
PIL002/1930 Харків - Дніпро
Mercedes Sprinter
180
грн
20:00
2ч 40мин
22:40
Перевозчик
IrBus
ПИА006/2000 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
20:00
2ч 30мин
22:30
Перевозчик
IrBus
ПИА006/2000 Харків - Дніпро
Mercedes sprinter
123
грн
20:00
2ч 40мин
22:40
Перевозчик
BusExpress
ЛДС020 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
20:00
2ч 20мин
22:20
Перевозчик
BusExpress
ЛДС020/01 Харків - Дніпро
Nissan Primastar
189
грн
20:00
2ч 40мин
22:40
Перевозчик
Чернишова В.В
009 Харків - Дніпро
Ford Transit
185
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Днепр онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Днепр, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ЛДС001/01 Харків - Дніпро преодолевает путь за 02:20 часов. Самый медленный автобус - 131 Харків - Дніпро, проходит за 05:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 141, которые проходят между Харьков и Днепр. Сейчас самый ранний автобус 001/0 Харків - Дніпро отправляется в 06:00. Самый поздний - ПИА006/2000 Харків - Дніпро в 20:00 часов.