Автобусные билеты Сумы → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Сумы – Киев

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
08:00
5ч 5мин
13:05
Перевозчик
Pan-bus Sumy
5544-Суми АВ-Вроцлав АВ
Далекого сполучення
300
грн
08:35
5ч 5мин
13:40
Перевозчик
Pan-bus Sumy
3244-Суми АВ-Познань АВ
Далекого сполучення
300
грн
08:35
5ч 25мин
14:00
Перевозчик
Pan-bus Sumy
3244-Суми АВ-Познань АВ
Далекого сполучення
300
грн

Чтобы купить билет на автобус Сумы Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Сумы и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 5544-Суми АВ-Вроцлав АВ преодолевает путь за 05:05 часов. Самый медленный автобус - 3244-Суми АВ-Познань АВ, проходит за 05:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 3, которые проходят между Сумы и Киев. Сейчас самый ранний автобус 5544-Суми АВ-Вроцлав АВ отправляется в 08:00. Самый поздний - 3244-Суми АВ-Познань АВ в 08:35 часов.