Автобусные билеты Одесса → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Одесса – Хмельницкий

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:30
11ч 5мин
11:35
Перевозчик
Orionbus
ОРН019ВН Херсон - Барі
VanHool 49(C)
500
грн
00:45
8ч 0мин
08:45
Перевозчик
Савченко Г.І.
SGI001В Херсон - Клайпеда
Neoplan
300
грн
01:00
10ч 5мин
11:05
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
Херсон - Щецин (по Україні)
400
грн
01:00
10ч 35мин
11:35
Перевозчик
Orionbus
ОРН019ВН Херсон - Барі
VanHool 49(C)
500
грн
01:00
10ч 5мин
11:05
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
380
грн
06:15
9ч 35мин
15:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Херсон - Гданськ (по Україні)
400
грн
06:30
7ч 0мин
13:30
Перевозчик
Стецик Тарас Володимирович
STV8301 Одеса - Згожелець
SCANIA Century
450
грн
06:45
9ч 5мин
15:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Херсон - Гданськ (по Україні)
400
грн
07:00
6ч 30мин
13:30
Перевозчик
Стецик Тарас Володимирович
STV8301 Одеса - Згожелець
SCANIA Century
450
грн
07:30
9ч 40мин
17:10
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
15080 Одесса - Познань
Neoplan PAO
290
грн
07:30
8ч 30мин
16:00
Перевозчик
Openline
OPL Херсон - Зелена-Гура
Neoplan(Free)
290
грн
08:00
8ч 40мин
16:40
Перевозчик
ECOLINES
154801
526.4
грн
10:00
8ч 40мин
18:40
Перевозчик
KLR Bus
001 Херсон - Піла
Стандарт [49]
432.6
грн
12:00
10ч 0мин
22:00
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР638 Одеса - Хуст
Neoplan(Free)
390
грн
12:50
9ч 10мин
22:00
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР638 Одеса - Хуст
Neoplan(Free)
410
грн
13:40
8ч 35мин
22:15
Перевозчик
Openline
OPL003/1 Херсон - Варшава
Neoplan(Free)
350
грн
13:40
8ч 35мин
22:15
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
14664 Одесса - Варшава
Neoplan N1116
370
грн
17:00
10ч 35мин
03:35
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР643 Одеса - Чернівці
Neoplan(Free)
390
грн
17:30
10ч 5мин
03:35
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР643 Одеса - Чернівці
Neoplan(Free)
410
грн
18:30
9ч 15мин
03:45
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР144 Одеса - Львів
Neoplan(Free)
350
грн
19:00
8ч 45мин
03:45
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР144 Одеса - Львів
Neoplan(Free)
350
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB089 Коблево - Івано-Франківськ
Neoplan
530
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM093 Коблево - Луцьк
Neoplan
450
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB081 Затока - Львів
Neoplan
480
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB095 Коблево - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН081 Затока - Львів
Neoplan
480
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB078 Скадовськ - Луцьк
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 50мин
05:50
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН076 Скадовськ - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB074 Скадовськ - Івано-Франківськ
Neoplan
490
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM101 Затока - Івано-Франківськ
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB085 Затока - Луцьк
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM078 Скадовськ - Луцьк
Neoplan
490
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM085 Затока - Луцьк
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН085 Затока - Луцьк
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 50мин
05:50
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM076 Скадовськ - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН095 Коблево - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН078 Скадовськ - Луцьк
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН093 Коблево - Луцьк
Neoplan
450
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB093 Коблево - Луцьк
Neoplan
450
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН089 Коблево - Івано-Франківськ
Neoplan
530
грн
23:00
6ч 50мин
05:50
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB076 Скадовськ - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
Дорохова Ю.Б.
DYB101 Затока - Івано-Франківськ
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM074 Скадовськ - Івано-Франківськ
Neoplan
490
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM095 Коблево - Львів
Neoplan
500
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM089 Коблево - Івано-Франківськ
Neoplan
530
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН074 Скадовськ - Івано-Франківськ
Neoplan
490
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM081 Затока - Львів
Neoplan
480
грн
23:00
6ч 55мин
05:55
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН101 Затока - Івано-Франківськ
Neoplan
500
грн

Чтобы купить билет на автобус Одесса Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Одесса и Хмельницкий, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус STV8301 Одеса - Згожелець преодолевает путь за 06:30 часов. Самый медленный автобус - ОРН019ВН Херсон - Барі, проходит за 11:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 48, которые проходят между Одесса и Хмельницкий. Сейчас самый ранний автобус ОРН019ВН Херсон - Барі отправляется в 00:30. Самый поздний - DYB089 Коблево - Івано-Франківськ в 23:00 часов.