Автобусные билеты Вознесенск → Винница PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Вознесенск – Винница

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:15
6ч 20мин
07:35
Перевозчик
Оріон-Авто ТДВ №4/21
094-2 ХЕРСОН - КОШАЛИН (PL)
НЕОПЛАН
393.25
грн
01:15
6ч 20мин
07:35
Перевозчик
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
22-Херсон АВ-Кошалін
340
грн
03:10
6ч 35мин
09:45
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1024-Херсон АВ-Львів АС8
300
грн
04:15
7ч 5мин
11:20
Перевозчик
Полянський Е.Л. ФОП
0102-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
НЕОПЛАН
348.28
грн
04:15
7ч 5мин
11:20
Перевозчик
TocoBus
BAO014 Херсон - Львів
Van Hool (Free)
320
грн
08:45
4ч 45мин
13:30
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
17501
Neoplan N1116
310
грн
08:45
4ч 45мин
13:30
Перевозчик
Openline
OPL Херсон - Зелена-Гура
Neoplan(Free)
300
грн
08:45
4ч 45мин
13:30
Перевозчик
-ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
0100-1 ХЕРСОН - ЗЕЛЕНА ГУРА (PL)
НЕОПЛАН
348.31
грн
11:00
5ч 50мин
16:50
Перевозчик
САНСАН ТОВ
0127-1 МАРІУПОЛЬ - ЧЕНСТОХОВО (PL)
НЕОПЛАН
393.24
грн
11:00
5ч 50мин
16:50
Перевозчик
Сансан ТОВ
SNN001ВН Маріуполь - Ченстохова
VanHool T916 (free)(53)
340
грн
13:50
6ч 25мин
20:15
Перевозчик
-ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
001-1 ХЕРСОН - ВАРШАВА (PL)
НЕОПЛАН
348.31
грн
13:50
6ч 25мин
20:15
Перевозчик
Openline
OPL003/1 Херсон - Варшава
Neoplan(Free)
300
грн
15:25
6ч 40мин
22:05
Перевозчик
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
7-Херсон АВ-Познань АВ
340
грн
15:25
6ч 40мин
22:05
Перевозчик
Оріон-Авто ТДВ №4/21
069-1 ХЕРСОН - ПОЗНАНЬ (PL)
НЕОПЛАН
393.25
грн
20:10
6ч 25мин
02:35
Перевозчик
Малофеєв А.М. ФОП
00098-3 КАЛАНЧАК КПП - ЛИПКАНИ (MD)
МЕРСЕДЕС
425.92
грн
20:10
6ч 5мин
02:15
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 008 Каланчак - Ліпкані
Setra 49C
357
грн

Чтобы купить билет на автобус Вознесенск Винница онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Вознесенск и Винница, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 17501 преодолевает путь за 04:45 часов. Самый медленный автобус - 0102-3 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL), проходит за 07:05 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 16, которые проходят между Вознесенск и Винница. Сейчас самый ранний автобус 094-2 ХЕРСОН - КОШАЛИН (PL) отправляется в 01:15. Самый поздний - 00098-3 КАЛАНЧАК КПП - ЛИПКАНИ (MD) в 20:10 часов.