Автобусные билеты Николаев → Львов PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Николаев – Львов

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
02:40
16ч 10мин
18:50
Перевозчик
"TocoBus"
BAO014 Херсон - Львів
Van Hool (Free)
600
грн
06:20
16ч 0мин
22:20
Перевозчик
"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"ПП
CRN019 Вн Херсон - Прага
Neoplan (c)
750
грн
06:55
14ч 15мин
21:10
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
14922 Херсон - Познань
Neoplan N1116
585
грн
06:55
14ч 55мин
21:50
Перевозчик
"Тернвояж" ПП
TRG021ВН Херсон - Щецин
Van Hool
680
грн
06:55
15ч 15мин
22:10
Перевозчик
Openline
OPL Херсон - Зелена-Гура
Neoplan(Free)
580
грн
08:25
15ч 10мин
23:35
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-1810083 Херсон-Гдиня / Запоріжжя-Вроцлав
BOVA VDL
600
грн
12:15
15ч 5мин
03:20
Перевозчик
Orionbus
ОРН001ВН Херсон - Варшава
Neoplan
830
грн
12:40
14ч 40мин
03:20
Перевозчик
Orionbus
ОРН001ВН Херсон - Варшава
Neoplan
830
грн
18:40
16ч 25мин
11:05
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM001/В Херсон - Варшава
VAN HOOL T9
650
грн
18:40
16ч 25мин
11:05
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM003(вн) Херсон - Щецин
VAN HOOL T9
650
грн
19:10
17ч 35мин
12:45
Перевозчик
"ЛЮКС-РЕЙЗЕН КАСА" ТОВ
LRK3141 Херсон - Львів
Neoplan
700
грн
21:35
18ч 55мин
16:30
Перевозчик
Orionbus
ОРН019ВН Херсон - Барі
VanHool 49(C)
830
грн
22:00
18ч 30мин
16:30
Перевозчик
Orionbus
ОРН019ВН Херсон - Барі
VanHool 49(C)
830
грн
22:25
15ч 0мин
13:25
Перевозчик
Савченко Г.І.
SGI001В Херсон - Клайпеда
Neoplan
600
грн
22:50
16ч 55мин
15:45
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
600
грн
22:50
17ч 30мин
16:20
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
600
грн

Чтобы купить билет на автобус Николаев Львов онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Николаев и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 14922 Херсон - Познань преодолевает путь за 14:15 часов. Самый медленный автобус - ОРН019ВН Херсон - Барі, проходит за 18:55 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 16, которые проходят между Николаев и Львов. Сейчас самый ранний автобус BAO014 Херсон - Львів отправляется в 02:40. Самый поздний - ПРТ004 Херсон - Львів в 22:50 часов.