Автобусные билеты Львов → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов – Хмельницкий

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
05:30
4ч 5мин
09:35
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
9223-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
260
грн
06:00
4ч 25мин
10:25
Перевозчик
Openline Sp. z.o.o.
19295 Щецин-Мелитополь
Neoplan PAO
150
грн
09:00
3ч 50мин
12:50
Перевозчик
TocoBus
BAO015 Львів - Херсон
Van Hool (Free)
150
грн
11:00
3ч 40мин
14:40
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
7441 Кельн - Херсон (по Україні )
200
грн
11:00
5ч 35мин
16:35
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
200
грн
12:00
4ч 35мин
16:35
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
200
грн
12:20
5ч 0мин
17:20
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ003 Львів - Херсон
Setra (Free)
200
грн
12:30
4ч 55мин
17:25
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
Щецин - Херсон (по Україні)
200
грн
13:00
5ч 0мин
18:00
Перевозчик
KLR Bus
ПТП008 Піла - Херсон
Мерседес
101
грн
13:00
4ч 20мин
17:20
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ003 Львів - Херсон
Setra (Free)
200
грн
13:15
4ч 10мин
17:25
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
Щецин - Херсон (по Україні)
200
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Хмельницкий, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 7441 Кельн - Херсон (по Україні ) преодолевает путь за 03:40 часов. Самый медленный автобус - Гданськ - Херсон (по Україні), проходит за 05:35 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 11, которые проходят между Львов и Хмельницкий. Сейчас самый ранний автобус 9223-Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ отправляется в 05:30. Самый поздний - Щецин - Херсон (по Україні) в 13:15 часов.