Автобусные билеты Львов → Тернополь PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов – Тернополь

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:40
2ч 40мин
03:20
Перевозчик
Orionbus
ОРН008ВН Познань - Херсон
VanHool 49(C)
150
грн
05:00
2ч 5мин
07:05
Перевозчик
Палько В.А. ФОП
PVA017 Львів - Острог
Neoplan(Free)
88
грн
05:10
1ч 45мин
06:55
Перевозчик
Orionbus
ОРН010ВН Гдиня - Херсон
VanHool 49(C)
150
грн
06:30
1ч 55мин
08:25
Перевозчик
Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
ZT-359233 Вроцлав - Запоріжжя
BOVA VDL
150
грн
07:10
1ч 50мин
09:00
Перевозчик
"Тернвояж" ПП
TRG022ВН Щецин - Херсон
Van Hool
130
грн
09:30
2ч 45мин
12:15
Перевозчик
ПП ЧАЙКІВСЬКИЙ Б.Ю.
422 ЛЬВІВ - ТЕРНОПІЛЬ
МЕРСЕДЕС-СПНТ_18
138.53
грн
11:00
2ч 45мин
13:45
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
100
грн
12:00
1ч 45мин
13:45
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
100
грн
12:20
2ч 50мин
15:10
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ003 Львів - Херсон
Setra (Free)
100
грн
12:30
2ч 50мин
15:20
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Щецин - Херсон (по Україні)
100
грн
13:00
2ч 10мин
15:10
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ003 Львів - Херсон
Setra (Free)
100
грн
13:00
2ч 35мин
15:35
Перевозчик
Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
002 Піла - Херсон
Setra [WGM 92910]
92.7
грн
13:15
2ч 5мин
15:20
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Щецин - Херсон (по Україні)
100
грн
13:40
3ч 0мин
16:40
Перевозчик
ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142 ТОВ
3101 ЛЬВІВ - ГУСЯТИН
ЕТАЛОН-079.20
156.82
грн
14:55
2ч 58мин
17:53
Перевозчик
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП-16127 ПАТ
166 ЛЬВІВ - ЗАЛІЩИКИ
БАЗ "ЕТАЛОН"
157.17
грн
15:25
2ч 50мин
18:15
Перевозчик
ПП ВОРОНЧАК В.В.
180 ЛЬВІВ - ХОРОСТКІВ
МЕРСЕДЕС-СПНТ
156.82
грн
17:05
2ч 45мин
19:50
Перевозчик
ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142 ТОВ
266 ЛЬВІВ - ЧОРТКІВ
ЕТАЛОН
156.82
грн
17:45
2ч 55мин
20:40
Перевозчик
ПП ЧАЙКІВСЬКИЙ Б.Ю.
426 ЛЬВІВ - ТЕРНОПІЛЬ
МЕРСЕДЕС-СПНТ
138.53
грн
18:15
2ч 50мин
21:05
Перевозчик
ФОП ПУКІВСЬКИЙ О.В.
510 ЛЬВІВ - ТЕРНОПІЛЬ
МЕРСЕДЕС-МАР
138.53
грн
20:35
2ч 50мин
23:25
Перевозчик
Orionbus
ОРН002ВН Варшава - Херсон
VanHool 49(C)
150
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Тернополь онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Тернополь, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ОРН010ВН Гдиня - Херсон преодолевает путь за 01:45 часов. Самый медленный автобус - 3101 ЛЬВІВ - ГУСЯТИН, проходит за 03:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 20, которые проходят между Львов и Тернополь. Сейчас самый ранний автобус ОРН008ВН Познань - Херсон отправляется в 00:40. Самый поздний - ОРН002ВН Варшава - Херсон в 20:35 часов.