Автобусные билеты Львов → Одесса PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов – Одесса

Продажа билетов открыта до 13-го декабря

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:30
15ч 20мин
16:50
Перевозчик
"Дорохова Ю. Б." ФОП
DYB3142 Львів - Херсон
Neoplan 116
600
грн
01:30
15ч 20мин
16:50
Перевозчик
"Гарант" ПП
РТН3142 Львів - Херсон
Neoplan
600
грн
01:30
15ч 20мин
16:50
Перевозчик
"Махортов В.М."ФОП
MVM3142 Львів - Херсон
Neoplan
600
грн
03:30
12ч 30мин
16:00
Перевозчик
Openline
OPL Зелена-Гура - Херсон
Neoplan(Free)
500
грн
07:20
12ч 50мин
20:10
Перевозчик
ECOLINES
154810
650.72
грн
11:00
15ч 0мин
02:00
Перевозчик
"Павлюк Віталій Іванович" ФОП
ПВЛ005 Херсон Львів - Херсон
Setra
700
грн
11:00
14ч 50мин
01:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
600
грн
12:00
13ч 50мин
01:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Гданськ - Херсон (по Україні)
600
грн
12:20
13ч 50мин
02:10
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Щецин - Херсон (по Україні)
600
грн
13:00
14ч 20мин
03:20
Перевозчик
Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
002 Щецин - Херсон
SETRA KASSBOHRER S 315 [EL594YT]
618
грн
18:00
13ч 30мин
07:30
Перевозчик
Смільський М.М.
SMM002/В Варшава - Херсон
VAN HOOL T9
650
грн
18:40
13ч 10мин
07:50
Перевозчик
ECOLINES
154814
764.96
грн
19:20
12ч 30мин
07:50
Перевозчик
ECOLINES
154814
650.72
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Одесса онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Одесса, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус OPL Зелена-Гура - Херсон преодолевает путь за 12:30 часов. Самый медленный автобус - DYB3142 Львів - Херсон, проходит за 15:20 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 13, которые проходят между Львов и Одесса. Сейчас самый ранний автобус DYB3142 Львів - Херсон отправляется в 01:30. Самый поздний - 154814 в 19:20 часов.