Автобусные билеты Львов → Ужгород PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Львов – Ужгород

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:30
4ч 30мин
05:00
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1212 зн prom Київ - Ужгород
Volkswagen
370
грн
00:30
4ч 30мин
05:00
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1212 зн Київ - Ужгород
Volkswagen
370
грн
00:50
4ч 40мин
05:30
Перевозчик
Горобець П.І.
ГПП007 1630 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
390
грн
00:50
4ч 40мин
05:30
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV/1 Київ - Ужгород
Setra S 315 НDH
390
грн
00:50
4ч 40мин
05:30
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ Київ - Ужгород
Volkswagen
340
грн
04:00
4ч 0мин
08:00
Перевозчик
Горобець П.І.
ГПП015 2000 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
390
грн
04:00
4ч 40мин
08:40
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ003 2000 Київ - Ужгород
Setra (Free)
390
грн
04:00
4ч 40мин
08:40
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ уж 2000 Київ - Ужгород
Volkswagen
310
грн
04:00
4ч 40мин
08:40
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV/1 2000 Київ - Ужгород
Setra S 315 НDH
340
грн
14:35
4ч 45мин
19:20
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ033/0630 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
390
грн
14:50
4ч 40мин
19:30
Перевозчик
Горобець П.І.
ГПП011 0630 Київ - Чоп
Mercedes Sprinter(free)
390
грн
15:00
4ч 20мин
19:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ033/0630. Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
310
грн
15:00
4ч 20мин
19:20
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV033/0630 чоп Київ - Чоп
Volkswagen
390
грн
19:00
4ч 30мин
23:30
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1024-Херсон АВ-Львів АС8
300
грн
19:00
4ч 35мин
23:35
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
5300-Харків АВ-Колобжег АВ
300
грн
19:50
4ч 40мин
00:30
Перевозчик
Горобець П.І.
ГПП013 1130 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
390
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
310
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ001 Львів - Ужгород
Mercedes Benz
297
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Павлюк Людмила Василівна
PLV1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
400
грн
20:00
5ч 0мин
01:00
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
390
грн
20:30
4ч 30мин
01:00
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ001 Львів - Ужгород
Mercedes Benz
297
грн
22:45
7ч 25мин
06:10
Перевозчик
Горохівське АТП 10764
10764/137 Луцьк - Ужгород
MAN(free)
286.74
грн

Чтобы купить билет на автобус Львов Ужгород онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Львов и Ужгород, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ГПП015 2000 Київ - Ужгород преодолевает путь за 04:00 часов. Самый медленный автобус - 10764/137 Луцьк - Ужгород, проходит за 07:25 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 22, которые проходят между Львов и Ужгород. Сейчас самый ранний автобус ПВЛ1212 зн prom Київ - Ужгород отправляется в 00:30. Самый поздний - 10764/137 Луцьк - Ужгород в 22:45 часов.