Автобусные билеты Ивано-Франковск → Тернополь PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Ивано-Франковск – Тернополь

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
06:30
4ч 20мин
10:50
Перевозчик
АТП-12629
12629/245 Івано-Франківськ - Тернопіль
Neoplan (45)
120
грн
07:05
3ч 35мин
10:40
Перевозчик
АТП 12629 ТЗОВ
504 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ЛУЦЬК
БАЗ-29
156.84
грн
08:10
3ч 25мин
11:35
Перевозчик
АТП 12629 ТЗОВ
354 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ТЕРНОПІЛЬ
БАЗ-29
156.84
грн
08:45
2ч 45мин
11:30
Перевозчик
ТОВ "Переходько Автохід"
4РІФ ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 (АВТОХИД) - КИЇВ ЖДВ(пересадка м.Рівне)(АВТО
МАН-50
138.88
грн
08:45
2ч 45мин
11:30
Перевозчик
ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
796 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - РІВНЕ
МАЗ-25
142.85
грн
09:20
3ч 55мин
13:15
Перевозчик
Тернопільське АТП 16127
16127/76 Яремче - Тернопіль
Эталон(БАЗ-А079)(30СВ)
132
грн
10:00
3ч 0мин
13:00
Перевозчик
Мельник Ю.М.
МЮМ001 Болехів - Тернопіль
Mercedes Sprinter(free)
150
грн
10:35
3ч 45мин
14:20
Перевозчик
ЯРТРАНС ПП
14А ЯРЕМЧА - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
МЕРСЕДЕС-18
209.53
грн
11:40
3ч 15мин
14:55
Перевозчик
АТП 12629 ТЗОВ
366 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ТЕРНОПІЛЬ
МЕРСЕДЕС-18
156.84
грн
12:40
4ч 0мин
16:40
Перевозчик
Тернопільське АТП 16127
16127/352 Івано-Франківськ - Тернопіль
Эталон(БАЗ-А079)(30СВ)
132
грн
14:10
2ч 50мин
17:00
Перевозчик
ЯРТРАНС ПП
12МЖБЗВ ЗАХОНІ - СТАРОКОСТЯНТИНІВ
МЕРСЕДЕС-18
209.53
грн
14:35
3ч 50мин
18:25
Перевозчик
ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП 16141 ПАТ
560 РАХІВ - ПІДВОЛОЧИСЬК
БАЗ-29
152.37
грн
14:50
2ч 35мин
17:25
Перевозчик
АТП ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
478 ХУСТ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
МЕРСЕДЕС-18
183.26
грн
15:10
3ч 45мин
18:55
Перевозчик
УКР-ПАС-ТРАНС
502Б ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ДУБНО
МЕРСЕДЕС-18
167.98
грн
15:55
3ч 5мин
19:00
Перевозчик
ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП 16141 ПАТ
378 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ПІДВОЛОЧИСЬК
ФОЛЬКСВАГН 18
138.89
грн
16:15
3ч 0мин
19:15
Перевозчик
ТОВ "Переходько Автохід"
3РІФ ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 (АВТОХИД) - КИЇВ ЖДВ(пересадка м.Рівне)(АВТО
МАН-50
138.88
грн
16:15
3ч 5мин
19:20
Перевозчик
ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
794 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - РІВНЕ
МАЗ-25
142.85
грн
21:00
2ч 15мин
23:15
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 18:10 Буковель - Київ
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
400
грн
21:00
2ч 15мин
23:15
Перевозчик
Бондар В.В.
Б 18:10 Буковель - Київ
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
350
грн

Чтобы купить билет на автобус Ивано-франковск Тернополь онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Ивано-франковск и Тернополь, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус Б 18:10 Буковель - Київ преодолевает путь за 02:15 часов. Самый медленный автобус - 12629/245 Івано-Франківськ - Тернопіль, проходит за 04:20 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 19, которые проходят между Ивано-франковск и Тернополь. Сейчас самый ранний автобус 12629/245 Івано-Франківськ - Тернопіль отправляется в 06:30. Самый поздний - Б 18:10 Буковель - Київ в 21:00 часов.