Автобусные билеты Житомир → Ужгород PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Житомир – Ужгород

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
08:20
11ч 10мин
19:30
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП011 0630 Київ - Чоп
Mercedes Sprinter(free)
660
грн
08:25
10ч 55мин
19:20
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/0625 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Mercedes
660
грн
08:30
10ч 50мин
19:20
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ033/0630 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
660
грн
08:30
10ч 50мин
19:20
Перевозчик
Павлюк Лілія Іванівна
ПЛИ033/0630 чоп Київ - Чоп
Volkswagen
660
грн
08:30
10ч 50мин
19:20
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ033/0630 Київ - Чоп КПП (Україна/Угорщина)
Volkswagen
660
грн
11:00
12ч 35мин
23:35
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
5300-Харків АВ-Колобжег АВ
740
грн
13:20
11ч 10мин
00:30
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП013 1130 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
660
грн
13:25
11ч 35мин
01:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1125 Київ - Ужгород
Mercedes
660
грн
13:30
11ч 30мин
01:00
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
13:30
11ч 30мин
01:00
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
13:30
11ч 30мин
01:00
Перевозчик
Павлюк Лілія Іванівна
ПЛИ1130 Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
16:00
14ч 0мин
06:00
Перевозчик
KLR Bus
9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
SETRA S 315 HD [BX4373BO]
1184.5
грн
17:45
10ч 5мин
03:50
Перевозчик
KLR Bus
КЮА068 (через Угорщину) Харків - Пльзень
Neoplan(Free)
1030
грн
18:20
10ч 40мин
05:00
Перевозчик
"АТП-16145" ТВД
16145/1625 Київ - Ужгород
Mercedes
660
грн
18:20
10ч 40мин
05:00
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ1212 Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
18:20
11ч 10мин
05:30
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП007 1630 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
660
грн
18:20
11ч 10мин
05:30
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
18:20
11ч 10мин
05:30
Перевозчик
Павлюк Лілія Іванівна
ПЛИ/1 Київ - Ужгород
Setra S 315 НDH
660
грн
21:50
10ч 50мин
08:40
Перевозчик
Павлюк Лілія Іванівна
ПЛИ/1 2000 Київ - Ужгород
Setra S 315 НDH
660
грн
21:50
10ч 10мин
08:00
Перевозчик
"Горобець П.І." ФОП
ГПП015 2000 Київ - Ужгород
Mercedes Sprinter(free)
660
грн
21:50
10ч 50мин
08:40
Перевозчик
Автоекспрес/Павлюк В.І.
ПВЛ уж 2000 Київ - Ужгород
Volkswagen
660
грн
22:00
10ч 40мин
08:40
Перевозчик
Павлюк М.І.
ПМИ003 2000 Київ - Ужгород
Setra (Free)
660
грн

Чтобы купить билет на автобус Житомир Ужгород онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Житомир и Ужгород, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус КЮА068 (через Угорщину) Харків - Пльзень преодолевает путь за 10:05 часов. Самый медленный автобус - 9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину), проходит за 14:00 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 22, которые проходят между Житомир и Ужгород. Сейчас самый ранний автобус ГПП011 0630 Київ - Чоп отправляется в 08:20. Самый поздний - ПМИ003 2000 Київ - Ужгород в 22:00 часов.