Автобусные билеты Винница → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Винница – Киев

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:35
4ч 40мин
06:15
Перевозчик
ШКУРАК А.М. МЖР
1АК АТАКИ - КИЇВ АВ
МЕРСЕДЕС-18
295.11
грн
02:35
4ч 55мин
07:30
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT014 Косів - Київ
Setra (Free)
300
грн
03:00
4ч 30мин
07:30
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT014 Косів - Київ
Setra (Free)
300
грн
06:21
5ч 20мин
11:41
Перевозчик
ТОВ. ЛИПОВЕЦ
724Л ВІННИЦЯ 1 - КИЇВ /ПІВДЕННА/
ФОЛЬКСВАГ-18
397.18
грн
07:00
4ч 20мин
11:20
Перевозчик
ТОВ. ЛИПОВЕЦ
72 ВІННИЦЯ 1 - КИЇВ /ПІВДЕННА/
МЕРСЕДЕС-18
318.26
грн
10:00
4ч 0мин
14:00
Перевозчик
"Коваль Р. В." ФОП
КИВ006 Кельменці - Київ
Mercedes sprinter
270
грн
11:45
5ч 4мин
16:49
Перевозчик
КОВАЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВІКТОРІВНА
171К МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - КИЇВ 1
СЭТРА
293.12
грн
11:45
5ч 15мин
17:00
Перевозчик
КОВАЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВІКТОРІВНА
171К МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - КИЇВ 1
СЭТРА
314.79
грн
12:45
5ч 50мин
18:35
Перевозчик
КОВАЛЬОВ ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
356 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - КИЇВ АВ
ЭТАЛОН-25
273.49
грн
13:20
4ч 50мин
18:10
Перевозчик
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"м.ЧЕРНІВЦІ
10БМСП-1 ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НЕОПЛАН 51
265.14
грн
13:36
6ч 55мин
20:31
Перевозчик
ТОВ ЛИПОВЕЦ
298Л ВІННИЦЯ 3 - КИЇВ 2
ЭТАЛОН 25
345.69
грн
14:50
5ч 40мин
20:30
Перевозчик
ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ
440К КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ - КИЇВ АВ
МЕРСЕДЕС Б.50
324.45
грн
15:30
4ч 30мин
20:00
Перевозчик
"Коваль Р. В." ФОП
КИВ004 Кельменці - Київ
Mercedes sprinter
270
грн
16:20
5ч 10мин
21:30
Перевозчик
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"м.ЧЕРНІВЦІ
10БМСП ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НЕОПЛАН 51
265.14
грн

Чтобы купить билет на автобус Винница Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Винница и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус КИВ006 Кельменці - Київ преодолевает путь за 04:00 часов. Самый медленный автобус - 298Л ВІННИЦЯ 3 - КИЇВ 2, проходит за 06:55 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 14, которые проходят между Винница и Киев. Сейчас самый ранний автобус 1АК АТАКИ - КИЇВ АВ отправляется в 01:35. Самый поздний - 10БМСП ЧЕРНІВЦІ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в 16:20 часов.