Автобусные билеты Винница → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Винница – Хмельницкий

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:45
2ч 0мин
03:45
Перевозчик
ТОВ "ТУРИСТ"
ТУР144 Одеса - Львів
Neoplan(Free)
100
грн
01:55
1ч 40мин
03:35
Перевозчик
ТОВ "ТУРИСТ"
ТУР643 Одеса - Чернівці
Neoplan(Free)
140
грн
02:30
2ч 10мин
04:40
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 008 Каланчак - Ліпкані
Setra 49C
100
грн
03:00
1ч 55мин
04:55
Перевозчик
Афанасьєв О.А.
ТУМ006 Харків - Чернівці
Mercedes Sprinter 19 СВ
149
грн
06:00
2ч 20мин
08:20
Перевозчик
ВІНЕВ
WNV017ВН Мелітополь - Львів
Setra 49C
200
грн
07:30
2ч 25мин
09:55
Перевозчик
Кіт Ю.П.
341 Тульчин - Нетішин
БАЗ А079.23
120
грн
09:00
2ч 5мин
11:05
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
Херсон - Щецин (по Україні)
100
грн
09:00
2ч 5мин
11:05
Перевозчик
Пержило Ю.Т.
ПРТ004 Херсон - Львів
Setra (Free)
100
грн
09:50
1ч 50мин
11:40
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1024-Херсон АВ-Львів АС8
100
грн
09:50
1ч 50мин
11:40
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
1025-Запоріжжя АВ-Львів АС8
100
грн
11:30
2ч 20мин
13:50
Перевозчик
TocoBus
BAO014 Херсон - Львів
Van Hool (Free)
100
грн
12:50
2ч 0мин
14:50
Перевозчик
СТЕЦИК Т.В. ФОП
8300-Запоріжжя АВ-Слупськ АС
100
грн
13:00
2ч 50мин
15:50
Перевозчик
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Херсон - Гданськ (по Україні)
100
грн
13:00
1ч 45мин
14:45
Перевозчик
Автокомбинат
50 Карантин 16:00 М-В-Х-Ч
390.79
грн
16:30
2ч 10мин
18:40
Перевозчик
KLR Bus
007 Херсон - Плзень(через Угорщину)
Стандарт [49]
89.99
грн
20:25
1ч 50мин
22:15
Перевозчик
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
5060-Херсон АВ-Варшава АВ Заходня
110
грн
20:50
2ч 0мин
22:50
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 104 UA Краснодар - Чернівці
Setra (Free)
100
грн
20:50
2ч 0мин
22:50
Перевозчик
Малофеєв А.М.
ММА 104 Краснодар - Чернівці
Setra (Free)
100
грн
21:50
2ч 35мин
00:25
Перевозчик
ПП "МОДУЛЬТРАНС"
MDT015 Київ - Косів
Setra (Free)
180.01
грн
22:10
2ч 15мин
00:25
Перевозчик
ПП "МОДУЛЬТРАНС"
MDT015 Київ - Косів
Setra (Free)
180
грн
22:15
1ч 50мин
00:05
Перевозчик
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
7-Херсон АВ-Познань АВ
110
грн
22:15
1ч 50мин
00:05
Перевозчик
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
13-Запоріжжя АС1-Познань АВ
110
грн
22:20
2ч 35мин
00:55
Перевозчик
Ончул В.І.
OBI001 Запоріжжя - Сучава
MAN S 2000
81
грн
22:20
2ч 35мин
00:55
Перевозчик
ОНЧУЛ В.І. ФОП
1-Запоріжжя АС1-Чернівці АС1
81
грн
22:30
2ч 5мин
00:35
Перевозчик
ТДВ "Денисівка"
Запоріжжя-Чернівці
дальнего следования(30)
81
грн

Чтобы купить билет на автобус Винница Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Винница и Хмельницкий, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус ТУР643 Одеса - Чернівці преодолевает путь за 01:40 часов. Самый медленный автобус - Херсон - Гданськ (по Україні), проходит за 02:50 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 25, которые проходят между Винница и Хмельницкий. Сейчас самый ранний автобус ТУР144 Одеса - Львів отправляется в 01:45. Самый поздний - Запоріжжя-Чернівці в 22:30 часов.