Автобусные билеты Винница → Житомир PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Винница – Житомир

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
02:35
2ч 15мин
04:50
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT014 Косів - Київ
Setra (Free)
150
грн
03:00
1ч 50мин
04:50
Перевозчик
"Модультранс" ПП
MDT014 Косів - Київ
Setra (Free)
150
грн
07:20
2ч 55мин
10:15
Перевозчик
Яцишин М.М.
ЯММ 190 Вінниця - Луцьк
Mercedes-Benz 0404 RH
98.72
грн
08:45
2ч 40мин
11:25
Перевозчик
TRIGOR
CRK001 Вінниця - Москва
Neoplan(Free)
120
грн
10:00
1ч 55мин
11:55
Перевозчик
"Коваль Р. В." ФОП
КИВ006 Кельменці - Київ
Mercedes sprinter
270
грн
15:30
1ч 55мин
17:25
Перевозчик
"Коваль Р. В." ФОП
КИВ004 Кельменці - Київ
Mercedes sprinter
270
грн
19:50
1ч 40мин
21:30
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC 2021А2 ДОП Затока - Житомир
Volkswagen
200
грн
19:50
1ч 40мин
21:30
Перевозчик
Гончар О.В.
GNC 2021А2 ДОП Затока - Житомир
Volkswagen
200
грн

Чтобы купить билет на автобус Винница Житомир онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Винница и Житомир, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус GNC 2021А2 ДОП Затока - Житомир преодолевает путь за 01:40 часов. Самый медленный автобус - ЯММ 190 Вінниця - Луцьк, проходит за 02:55 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 8, которые проходят между Винница и Житомир. Сейчас самый ранний автобус MDT014 Косів - Київ отправляется в 02:35. Самый поздний - GNC 2021А2 ДОП Затока - Житомир в 19:50 часов.