Автобусные билеты Днепр → Херсон PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Днепр – Херсон

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
01:00
6ч 45мин
07:45
Перевозчик
Фірма "Ікарус-авто"
ФИА151 Харків - Залізний Порт
Neoplan(Free)
245
грн
07:20
6ч 30мин
13:50
Перевозчик
ООО `АУДИТ-Авто`
9717 ДНIПРО АВЦ - ХЕРСОН АС
МЕРСЕДЕС (мяг)
416.4
грн
07:45
6ч 5мин
13:50
Перевозчик
ООО `АУДИТ-Авто`
9717 ДНIПРО АВЦ - ХЕРСОН АС
ЭТАЛОН. (мяг)
393.6
грн
09:55
6ч 5мин
16:00
Перевозчик
ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
869 ДНIПРО АВЦ - ОДЕСА-ПРИВОЗ
МЕРСЕДЕС (мяг)
368.4
грн
14:15
6ч 30мин
20:45
Перевозчик
ООО `ВУЛКАН`
8303 КАМ-СЬКЕ АС1 - ХЕРСОН АС
ЭТАЛОН (мяг)
422.4
грн
14:40
6ч 5мин
20:45
Перевозчик
ООО `ВУЛКАН`
8303 КАМ-СЬКЕ АС1 - ХЕРСОН АС
МЕРСЕДЕС (мяг)
399.6
грн
19:30
6ч 15мин
01:45
Перевозчик
Фірма Ікарус
790 Харків - Одеса
Neoplan (c)
300
грн
22:15
7ч 15мин
05:30
Перевозчик
Дентранс
ЗРД001 Харків - Одеса
Мерседес Травего 46 СВ
485
грн

Чтобы купить билет на автобус Днепр Херсон онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Днепр и Херсон, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 9717 ДНIПРО АВЦ - ХЕРСОН АС преодолевает путь за 06:05 часов. Самый медленный автобус - ЗРД001 Харків - Одеса, проходит за 07:15 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 8, которые проходят между Днепр и Херсон. Сейчас самый ранний автобус ФИА151 Харків - Залізний Порт отправляется в 01:00. Самый поздний - ЗРД001 Харків - Одеса в 22:15 часов.